15 июня 2017                    

Вольная борьба: Семинар актуальные вопросы судейства

 В городе Житомир в преддверии главного чемпионата Украины по трем стилям борьбы прошел семинар для судей по актуальным вопросам судейства.
 
Семинар проходил в форме обучения для молодых судей и судей национальной и международной категорий которые обслуживают Всеукраинские и областные соревнования!

Программа семинара была насыщенной: теоретическая часть, презентации правил,  просмотр и анализ видео материалов, обсуждались должностные обязанности руководителей ковра и технических делегатов соревнований и т.д.

Также, с помощью Федерации борьбы Житомира, были организованы практические занятия, рассмотрены нюансы в оценках технических действий непосредственно на "ковре".

Экзамены по теории и практике сдавали молодые судьи, а судьи национальной и международной категории проходили контроль и отвечали на видео вопросы!
 
Все Судьи, которые участвовали в семинаре, по окончанию получили сертификаты АСБУ! Семинар проводил судья Олимпийской категории Роман Павлов при содействии Ассоциации спортивной борьбы Украины!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Павлов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии