26 июня 2010                    

Бесик Кудухов: в прошлом году выиграть у Опана Сата было намного проще

Бесик Кудухов: в прошлом году выиграть у Опана Сата было намного проще

25 июня на чемпионате России по вольной борьбе, проходящем в Волгограде, победу в категории до 60 кг одержал Бесик Кудухов.В финальной схватке он одолел чемпиона Европы-2010 Опана Сата.

- Не могу сказать что полностью доволен своей борьбой, - отметил Бесик Кудухов. - Недостатков еще много. В первую очередь сказывается отсутствие соревновательной практики. Фактически я не боролся с чемпионата мира прошлого года. Только одну схваку сделал на Кубке мира, но это не практика. Я еще не разборолся. Поэтому и движения не те, и настрой не тот. Надо будет сейчас пройти парочку турниров. Перед чемпионатом России я сделал большую работу.

Бесик Кудухов: в прошлом году выиграть у Опана Сата было намного проще

Сначала был сбор в горах Осетии, а затем с ЦСКА в Кисловодске. Но форма моя еще очень далека от идеала. Честно признаюсь в прошлом году мне выиграть было намного проще. В финале мы снова встретились с Опаном Сатом. За этот год он прибавил и в технике и уверенности. Все-таки с первого раза выиграл чемпионат Европы. Он стал более опытным. Как-то специально я на него не настраивался, боролся по ситуации. Вот у нас и получилось,что и он ничего не смог сделать и мне не давал. Про чемпионат мира в Москвеы я пока говорить не могу. Я свое дело сделал, а там решение за тренерами.

Источник: wrestrus.ru 


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии
Артыш     3 мая 2011 14:24                           
Опан Сата не проеоделеть! Он рожденный чемпион!
Марианна     16 ноября 2010 12:09                           
КУДУХОВ ЛУЧШИЙ!