17 февраля 2017                    

Вольная борьба, КМ-2017, Россия - Грузия видео запись матча, смотрите повтор

Сегодня в Иране продолжается Кубок мира по вольной борьбе 2017 года. В группе "А", первым матчем третьего тура, состоялась дуэль неудачников группы, сборных России и Грузии. В этом матче решалось кто будет бороться за 5-е место КМ-2017 а кто за 7-е. 

В итоге матч третьего раунда Кубка мира по вольной борьба Россяи - Грузия, завершился в пользу сборной России и именно она получила возможность побороться за пятое место против борцов из Монголии.

Сборная Грузии свой последний матч на Кубке мира-2017 по вольной борьбе проведет против Индии, это будет матч за 7-е место. Но все это позже а пока смотрите видео повтор интересной, упорной схватки третьего круга, в которой сошлись Россия - Грузия

Полные результаты всех поединков этой и остальных предварительных встреч КМ-2017 смотрите ПО ССЫЛКЕ а ниже Wrestlingua.com предлагает вам видео запись этого захватывающего кубкового матча.

Россия - ГРУЗИЯ видео запись Кубок мира-2017, вольная борьба смотреть

Смотрите схватки:  57-61-65-70-74-86-97-125кг



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии