16 февраля 2017                    

Кубок мира, вольная борьба Азербайджан - Грузия видео запись матча, смотрите видео повтор

Сегодня в Иране стартовал Кубок мира по вольной борьбе 2017 года. В группе "А", фаворитом в которой считалась сборная России, состоялось два круга борьбы. В течении которых прошло четыре матчевых встречи Россия - Азербайджан и США - Грузия а после обеда США - Россия и Азербайджан - Грузия.

Где смотреть повтор матчей первого круга вы знаете а ниже Wrestlingua.com предлагает вашему вниманию видео запись поединка второго круга между Сборными Азербайджана и Грузии.

Видео повтор матча Грузия - Азербайджан на Кубке мира по вольной борьбе смотрите по ссылке ниже. Матч начинается с 2:14:00 минут записи и заканчивается вместе с концом файла. Смотрите видео и ничего не пропустите. Очень интересная матчевая встреча.

Полные результаты всех поединков этой и остальных предварительных встреч КМ-2017 смотрите ПО ССЫЛКЕ а ниже Wrestlingua.com предлагает вам видео запись этого захватывающего поединка.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ в ютуб плеере встроен плей лист, сразу после окончания первой схватки будет проигрываться следующая и так до конца матча!

Азербайджан - Грузия видео запись Кубок мира-2017, вольная борьба смотреть


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии