28 июля 2016                    

Вольная борьба, мировой предолимпийский рейтинг борцов на Август -2016.

В преддверии олимпийских игр в Рио де Жанейро, организация Объединённый Мир Борьбы (UWW), опубликовала августовский рейтинг борцов вольного стиля в каждой из весовых категорий.  

WrestlingUA.com отмечает нахождение в топ-20, следующих украинских борцов: Андрей Яценко вес 57кг, Василий Шуптарь вес 61кг, Андрей Квятковский вес 65кг, Валерий Андрейцев и Павел Олейник вес 97кг и Александр Хоцяновский вес  125кг.  

Лидером рейтинга независимо от весовых категорий UWW признала действующего Чемпиона мира и Олимпийских игр, американца Джордана Барроуза.  Недалеко от  американца отстали Владимир Хинчегашвили и Абдулрашид Садулаев представляющие Грузию и Россию соответственно. Это пожалуй и есть самые реальные претенденты на титулы Олимпийских Чемпионов Рио-2016.

Далее, знакомтесь с самим рейтингом, для удобства просмотра он загнан под спойлер, просто кликайте на раскрывающееся меню весовой категории.

Вольная борьба, Рейтинг - UWW , Август-2016

 
 
 
 
 
 
 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии