14 ноября 2013                    

Горнолыжный курорт или как отдохнуть с пользой

Если вы любите активный отдых на природе и заботитесь о здоровье своей семьи, тогда вам в Болгарию, на новый горнолыжный курорт в Банско. Чудный горный воздух, отличный сервис и большое количество достопримечательностей, произведут на вас неизгладимое впечатление.



Горнолыжный курорт расположен не далеко от одного из самых больших городов Болгарии - Пловдива, на высоте 936 м над уровнем моря, у основания красивейшего горного массива Пирин.
Благодаря перепадам высот (930-2560 м), каждый из отдыхающих, будь то новичок или опытный горнолыжник, сможет найти для себя подходящую трассу. Любители острых ощущений наверняка оценят уникальную трассу, устремляющуюся в лес на шестнадцать километров. Там вы почувствуете себя первопроходцем.

Чтобы ваши спуски приносили максимум удовольствия, ратраки регулярно уплотняют снег. Так же, при необходимости, вы можете воспользоваться услугами русскоговорящего профессионального тренера. Если с вами маленькие дети, то и они получат массу удовольствия. Для малышей Банско предлагает лыжную дорожку с подъемником и карусель.

Отличительной чертой Банско является продолжительная зима, благодаря которой сезон длиться с декабря по апрель. Температура в горах опускается до -15, а снежный покров достигает толщины до 2 м.

Горнолыжный курорт Банско - это место, в которое хочется вернуться. Большой выбор трасс, современные подъемники и качественное обслуживание сделают ваш отдых не только интересным, но и полезным. При спуске и совершении различных маневров, вы задействуете практически все группы мышц, даже трудно качаемые. Катание на лыжах оказывает щадящее воздействие на ваши суставы, повышает выносливость, укрепляет сердечно сосудистую систему, нормализирует обменные процессы организма, тем самым помогая избавиться от шлаков, сжигает лишний вес. Даже короткий спуск, по количеству сжигаемых калорий, заменит длительную тренировку в спортзале. После такого отдыха, вы долго не будете болеть, т.к. повысите свой иммунитет. Многие считают лыжи опасным видом спорта, но это далеко не так, в европейских странах, родители стремятся поставить ребенка на лыжи, как можно раньше, ведь такой вид спорта выступает профилактикой многих заболеваний. Так же вы получите эстетическое удовольствие. Только представьте себя с чашечкой чая, в уютном теплом кафе, в камине весело потрескивают дрова, а за окном открывается чудесный вид на вершины заснеженных гор.

Ну что, вы готовы получить массу пиритных ощущений и запастись здоровьем на целый год? Более подробную информацию можно найти тут. Приятного Отдыха!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Женя Фокси для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии