3 апреля 2014                    

Открой свой спортивный потенциал

Доедая очередную шоколадку, я дала себе обещание с понедельника начать новую жизнь, где мое тело будет подтянутым, а весы перестанут врать и увеличивать вес. Открытием для меня стало то, что в спортзал женщины ходят похудеть, а мужчины, наоборот, набрать массу. И то и другое дается очень тяжело, если не помогать организму справляться с физическими нагрузками и восстанавливаться после них. Диетологи и физиологи разработали комплекс спортивного питания, направленный на улучшение здоровья, обменных процессов, повышения силы и выносливости и, как следствие, улучшения спортивных результатов.



Спортивное питание зачастую представляет собой концентрированные смеси, специально разработанные для тех или иных целей. Так, например, чтобы похудеть, целесообразно принимать L-карнитин, который является витаминоподобным веществом витамина В, и активно используется в медицине. Для наращивания мышечной массы принимают средства из класса гейнеров, протеинов и аминокислот. Спортивное питание обладает высокой энергетической ценностью, быстро расщепляется и всасывается, и при правильном применении является абсолютно безвредным, так как не относится к лекарственным средствам.

Интернет магазин спортивного питания – лучший вариант для покупки нужных добавок. Во-первых, цены значительно ниже, чем в магазинах или у тренера, во-вторых, ассортимент намного шире, а значит, вы сможете правильно подобрать препарат. Один из самых информативных и полезных сайтов, предлагающих спортивное питание. Даже новичку будет удобно и легко ориентироваться во всем многообразии товаров. Весь ассортимент разделен по категориям. К каждой категории идет общее описание препаратов, их свойства и результат после применения. Также описание идет к каждому продукту питания, одежде, аксессуару. Если возникают сомнения при выборе аналогичных препаратов, можно опираться на рейтинг товаров и отзывы. Но, наверное, лучшим вариантом все-таки является возможность получения он-лайн консультации специалиста. Для того что бы оформить заказ, необходимо зарегистрироваться, выбрать товар, определить способ доставки, оплатить через любую из предложенных систем и ждать курьера или посылку. Как видите, совершить покупку не сложно, куда более важно выбрать хороший магазин и грамотных консультантов, чтобы по незнанию, ведь всего знать невозможно, не навредить своему здоровью.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Ирина Швед для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии