22 августа 2015                    

Venum - лидер на рынке производства спортивной одежды

Компания Venum, занимающаяся производством спортивной одежды была создана в 2006 году в Бразилии. Сейчас компания считается лидером на рынке производства спортивной одежды, тренировочных снарядов и экипировки для различных единоборств. Одежда бразильского бренда пользуется большой популярностью у спортсменов, занимающихся профессиональным спортом, а также у почитателей и любителей MMA. Venum – это официальный спонсор UFC, в том числе компания принимает активное участие в различных спортивных мероприятиях, занимаясь пропагандой здорового образа жизни.



Одежда от этого бразильского бренда отличается высоким качеством и оригинальным дизайном. В процессе создания спортивной одежды специалисты компании используют только передовые решения в области текстильной промышленности и самые современные материалы.

Давно ставший узнаваемым логотип компании, имеющий вид змеиной головы не нуждается в дополнительном представлении. Так как это изображение уже давно является неотъемлемой частью мира ММА, одежды, используемой для тренировок и ежедневной носки ведущими бойцами мира смешанных единоборств, а также людей, которые по-настоящему любят этот вид спорта.

Бразильская компания Venum, готова предложить не только качественную и стильную одежду ММА, но и удобную экипировку для боевых видов спорта, в том числе Venum занимается производством кимоно для Бразильского джиу-джитсу и создает тай педы, лапы и боксерские мешки.

В России вы можете купить экипировку Venum у официального дилера.

В нашем магазине представлен большой выбор продукции этого бренда, в том числе вы сможете приобрести шорты, футболки, перчатки, толстовки, спортивные штаны, сумки, бейсболки и другие модели спортивной одежды от бразильского бренда.

Отдавая предпочтение Venum, вы получаете надежность и комфорт. Интересные и стильные принты, которые использует этот бренд, идеально подойдут, как для тренировок, так и в качестве одежды для ежедневного пользования, а экипировка компании поможет свести к минимуму дискомфорт и максимально защитит ваше здоровье.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Ирина Швед для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии