22 февраля 2018                    

Где можно посмотреть онлайн трансляции плей-офф Лиги Чемпионов УЕФА?

После двухмесячной паузы наконец-то возвращается Лига Чемпионов УЕФА. В весенней стадии самого престижного еврокубкового турнира встретятся 16 команд Старого Света, которые сразятся за самый престижный клубный трофей.

Противостояния сильнейших соперников
В отличие от групповой стадии ЛЧ, здесь нет проходных соперников – только сильнейшие коллективы, все амбиции которых направлены на завоевание заветного кубка. В результате прохладного отношения некоторых команд к осенней части турнира уже первый раунд плей-офф подарил ряд интересных противостояний, которые по своей вывеске тянут на финал:
•    Реал Мадрид – ПСЖ;
•    Барселона – Челси;
•    Ювентус – Тоттенхэм.
Некоторым фаворитам придется покинуть турнир на столь ранней стадии. Противостояния сильнейших команд – это еще и отличная возможность лично увидеть, что возьмет верх молодость и дерзость или опыт и проверенный состав. Традиционно онлайн трансляции 1/8 финала Лиги Чемпионов собирают у экранов миллионные аудитории по всему миру.

Фавориты соревнований
В числе фаворитов все те же коллективы: Барселона, Бавария, Манчестер Юнайтед, Манчестер Сити, ПСЖ, Реал. Последнему удалось уникальное достижение – мадридцы стали первыми, кому Лига Чемпионов УЕФА покорилась дважды подряд. В этом году им будет крайне непросто, ведь в соперники попался грозный французский ПСЖ, который минувшим летом совершил самый дорогой трансфер в истории мирового футбола, подписав бразильца Неймара за 222 миллона евро.

Доминирование испанских клубов попробует продолжить и «Барселона», но сине-гранатовым также придется непросто, ведь в плей-офф им предстоит играть с «Челси». Это противостояние давно стало европейской классикой и в этом году обещает не разочаровать фанатов футбола. Плей-офф 1/8 финала – это время, когда даже признанные фавориты могут потерпеть поражение. Несмотря на то, что в этот раз жеребьевка свела равнозначных соперников, результаты поединков еще неоднократно удивят болельщиков и экспертов.

Среди фаворитов также мюнхенская «Бавария», которая несколько сезонов подряд останавливается за шаг к финалу. Преподнести сюрприз могут и английские гранды. Несмотря на то, что АПЛ – наиболее сильная лига мира, в ЛЧ бросить вызов испанским суперклубам они пока не готовы. Последний раз победителем турнира английская команда становилась еще в 2012 году.

Онлайн трансляции футбольных поединков
Не пропустить ни одного поединка позволит сайт Smotrisport.tv. Здесь ведутся прямые трансляции всех противостояний самого престижного клубного футбольного турнира. Поединки стадии 1/8 Лиги Чемпионов – это сражения невероятных мастеров, которые приложат все усилия для прохода в следующий раунд.
Пропускать их нельзя, поскольку уже сейчас мы наблюдаем за игрой будущего победителя турнира. Онлайн трансляция матчей позволит держать руку на пульсе событий. Оперативные репортажи на сайте СмотриСпорт ведутся в режиме реального времени.
Самый престижный клубный трофей Старого Света набирает обороты и нельзя упускать из вида такие противостояния. Следите за матчами лучших клубов, наслаждаясь красивой и результативной игрой.

Лига Чемпионов УЕФА онлайн – отличный способ не привязываться к телевизору и наблюдать за матчами из любой точки мира. Главное условие – наличие стабильного подключения к интернету. Заходите на интернет-портал и лично оцените предоставленные преимущества. Смотрите трансляции ЛЧ и поддерживайте своих фаворитов.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Ирина Швед для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии