27 июля 2010                    

Сборная Грузии выступит на Кубке Президента РФ по самбо

30 июля бороться за Кубок Президента Российской Федерации по самбо будут команды Болгарии, Белоруссии, Венесуэлы, Греции, Грузии, Республики Корея, Украины, сильнейшие сборные, по итогам чемпионата мира и международных турниров.
Сборная Грузии выступит на Кубке Президента РФ по самбо
С момента первого Кубка президента россияне еще ни разу не уступали переходящий кубок. А их основными конкурентами в финале всегда были борцы из Грузии. И в этом году у грузинской команды есть все шансы выиграть долгожданный трофей.
"У нас ежегодно лучшие результаты в этом виде спорта, но мешает только то, что самбо не олимпийский вид спорта, хотя он очень развит в Грузии", - сказал тренер сборной команды Грузии Олег Иадзе.
Однако из-за разрыва дипломатических отношений и отсутствия прямых авиарейсов между странами добраться до Москвы спортсменам из Тбилиси непросто - перелет предстоит через Ереван.
Несмотря на все сложности, сегодня делегация Грузии уже официально подтвердила свое участие в Кубке Президента России, и 29 июля Всероссийская федерации будет встречать коллег в Москве.

Источник: regnum.ru


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии
Єгор     2 августа 2010 04:19                           
Georgian-Laz, от нас лично справедливость восстановлена в конце материала. http://wrestlingua.com/sambo/1379-cup-of-president.html Тема Россия-Грузия больше все-таки политическая. Давайте хотя бы в спорт не будем вмешивать политику smile
ivan     1 августа 2010 13:30                           
источник новости указан на сайте, читайте внимательней,
http://regnum.ru/news/1308315.html
Также советую прочитать:
Права на перепечатанные материалы сохраняются за первоисточником. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за авторские и материалы.
Georgian-Laz     1 августа 2010 06:03                           
pochemu vriote gruzia iz nachalno skazala shto ne budet vistupac na etom sarevnavanie i ne vistupalo,otkuda biriote takuiu dezinformaciu

gruzia ne prinila uchastia vetom sarevnavanie, pochemu rasprastraniaite dezinformaciu