WRESTLING.UA
больше ...

Мэнни Пакьяо был целью террористов
28-04-2016

По словам президента Филиппин, на Мэнни Пакьяо (Manny Pacquiao) нацелилась террористическая группировка, ответственная за захват канадского заложника.

Президент Филиппин, Бениньо Акуино, сегодня утром сообщил FOX News, что суперзвезда бокса и политик Мэнни Пакьяо был целью террористической организации Abu Sayyaf. Эта группировка стала известной в последние дни, после похищения канадца в провинции Southern Sulu.

Акуиньо заявил, что террористы позиционируют себя как исламисты-борцы за свободу, но "ведут как преступники, пытающиеся разбогатеть, требуя выкуп за похищенных людей". Он также сообщил, что их целью была сестра президента, а также Мэнни Пакьяо: "Они якобы составили план похищения Мэнни Пакьяо или одного из его детей, так же как моей сестры Крис или ее детей. Террористы планировали использовать их в обмен на своих коллег".

Последнее появление Пакьяо на публике состоялось когда он победил Тимоти Брэдли (Timothy Bradley) в начале этого месяца. Следите за новостями на WrestlingUA.com и не пропустите новую информацию по поводу возможного похищения Мэнни Пакьяо террористами.