WRESTLING.UA
больше ...

Теннис, Виктория Азаренко - Элизе Мертенс, ОНЛАЙН видео трансляция четвертьфинала Открытого чемпионата США, где смотреть
10-09-2020

В ночь 9 - 10 сентября, на центральном корте арене Нью-Йорка "Arthur Ashe Stadium", где в эти дни проходит Открытый чемпионат США-2020 по теннису, состоится четвертьфинал в женском одиночном разряде. Именитая белоруска Виктория Азаренко сыграет с бельгийкой Элизе Мертенс. Виктория сейчас занимает 27-ю строчку в мировом табели о рангах сильнейших теннисисток планеты. Мертенс 18-я ракетка мира. Теннисистки ранее не встречались.

"Белорусская Прима" продолжает победную поступь на североамериканском харде. Неделей ранее Вика выиграла здесь турнир серии Премьер. Сегодня, оспорит путевку в полуфинал мэйджора. Напомним, Азаренко дважды играла в финале американского Шлема, где всякий раз уступала Серене Уильямс.  Немалая вероятность, что Вика встретится с Уильямс-младшей уже в полуфинале. Для этого ей необходимо побеждать в предстоящей встречи неуступчивую бельгийку. 

Что касается Мертенс, то Элизе заметно прогрессирует лишь в последние годы. Сейчас она поднялась в Топ-20, и безусловно, имеет потенциал взобраться еще выше.

Напомним, в 1/8 финала текущего турнира Азаренко одержала волевую победу над чешкой Каролиной Муховой 5-7, 6-1, 6-4. В свою очередь, Мертенс не оставила шансов американке Софье Кенин, дважды по 6-3 переиграла она триумфаторшу Открытого чемпионата Австралии-2020.

Обе спортсменки любят и умеют играть на задней линии. Думается, сегодня нас ждет перестрелка с задней ленте, ну и несомненно, борьба характеров и воле к победе. Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Виктория Азаренко - Элизе Мертенс в 02.00 ночи по-Киеву, московское время, Минск.

Азаренко - Мертенс, 1/4 финала US Open-2020, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Виктории Азаренко. Счет игры Азаренко - Мертенс, 2:0 (6-1, 6-0). Азаренко в полуфинале ждет Серена Уильямс.