WRESTLING.UA
больше ...

UFC ON ESPN 11: Ракель Пеннингтон - Мэрион Реньо, ОНЛАЙН видео трансляция поединка в Лас-Вегасе, где смотреть
21-06-2020

В ночь 20 - 21 июня, по восточноевропейскому времени на арене "UFC Apex" в Лас-Вегасе, штат Невада (США) состоится бойцовский турнир UFC ON ESPN 11. В рамках основного карда нас ожидает драка в женском легчайшем весе. Экс-претендентка на титул ЮФС, американка Ракель "Рокки" Пеннингтон выйдет в октагон против опытной соотечественницы Мэрион Реньо по-прозвищу "THE BELIZEAN BRUISER".

Для Ракель предстоящая драка станет уже второй в нынешнем году. В январе месяце на турнире UFC 246 она уступила именитой Холи Холм единогласным решением. Ничего не сумела поделать "Рокки" с экс-чемпионкой промоушена. 

Что касается Мэрион, то в текущем году она не выходила в клетку ЮФС. Два крайних поединка Реньо уступила единогласным решением. В 2018 году Кейт Цигано. На старте 2019-го Яне Куницкой. Впрочем, есть у неё и громкие победы. В том числе, над Джессикой Андраде сабмишеном в 1-м раунде. 

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ ШОУ UFC on ESPN 11: Кёртис Блейдс - Александр Волков

Не лучшим образом выступает Пеннингтон в последнее время, и безусловно, она постарается реабилитироваться сегодня...Как непосредственно сложится эта любопытнейшая драка с участием яркой и харизматичной Ракель, смотрите в прямом эфире на официальном сайте UFC...

Рекорд бойчинь в ММА: Ракель Пеннингтон (10-8) - Мэрион Реньо (9-5-1)

Время начала бойцовского шоу UFC ON ESPN 11 в полночь по-Киеву, Москва. Поединок Raquel Pennington - Marion Reno около 04.00 киевское время, Москва.

Пеннингтон - Реньо, ОНЛАЙН видео трансляция и результат драки на UFC ON ESPN 11 в США...

Смотрите трансляцию на официальном канале: КАНАЛ 

Результат боя - победа Ракель Пеннингтон, единогласным решением судей. Счет боя Raquel Pennington - Marion Reneau: (29-28, 29-28, 29-28). Подробности боя Пеннингтон - Реньо, смотрите ПО ССЫЛКЕ.