21 июня 2020                    

UFC on ESPN 11. Ракель Пеннингтон одолела соотечественницу Мэрион Реньо

UFC on ESPN 11.
UFC APEX, Лас-Вегас, штат Невада, США.

В интригующем противостоянии в рамках женского легчайшего веса №6 в рейтинге UFC американка Ракель Пеннингтон (11-8) победила спортсменку под №10 соотечественницу Мэрион Реньо (9-6-1).

Стартовая пятиминутка получилась конкурентной. Спортсменки провели её в стойке: постреливали джебами, порой подключали двоечки. Чуть лучше выглядела Пеннингтон и даже дважды удерживала оппонентку у клетки, но последнюю минуту раунда она провалила - защищалась от попыток перевода от Реньо.

Вторая пятиминутка началась с возни в клинче. Реньо пробила ниже пояса, бой приостановили. Возня на ближней дистанции продолжилась - обе неплохо оруудовали колеями, но чуть лучше получалось у Пеннингтон. Она выглядела увереннее, но вновь провалила последние секунды - пошла на неудачную попытку перевода, нахваталась ударов локтями.

Последний раунд начался с удачного перевода от Реньо. Но Пеннингтон не только поднялась на ноги, но и принялась ещё увереннее перебивать оппонентку - по-прежнему хорошо проходили удары коленями, подключила локти. Ракель окончательно прибрала инициативу, но удосрочить соперницу не смогла.

30-27, 29-28 и 29-28 в пользу фаворитки.

Пеннингтон UD 3.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии