WRESTLING.UA
больше ...

Дзюдо, Чемпионат мира в Токио 29.08.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция из Японии
29-08-2019

29 августа, на татами «Ниппон Будокан» в Токио (Япония), где сейчас продолжается Чемпионат мира по дзюдо 2019 года, состоится пятый день турнира. Сегодня, определятся обладатели наград у мужчин в весовой категории до 90кг, а также женщины в весе до 70кг. В мужской части турнира за подиум поборются 69 мастеров дзюдо. У женщин в соревнованиях примут участие 47 спортсменок.

Золото прошлогоднего чемпионата мира в Баку будет защищать грузинский мастер выступающий за Испанию - Николоз Шеразадишвили. Конкуренцию Шерадишвили попробуют составить: действующий вице-чемпион мира из Острова Свободы - Иван Фелипе Силва. Кореец Гвак Догхан и новоиспеченный победитель Евроигр в Минске, турецкий атлет - Микаил Озерлер.  

У женщин безоговорочной фавориткой является местная дзюдоистка, победительница двух последних мировых чемпионатов - Тидзуру Араи. Оспорить титул сильнейшей попытается француженки Мари-Ив Гайе и Марго Пино. Также, опытнейшая спортсменка из Колумбии, 3-кратная чемпионка мира - Юри Альвеар.

Ниже предлагаем вам ознакомиться с подробными составами на сегодняшний соревновательный день сборных: Украины, Беларуси и Казахстана.

Украина: Кеджау Ньябали (90кг).

Беларусь: Виктор Кляусов и Егор Варапаев (90кг).

Казахстан: Ислам Бозбаев (90кг), Молдир Нарынова (70кг).

Прямую онлайн видео трансляцию 5-го соревновательного дня Чемпионата мира-2019 смотрите по плеерам ниже. Приятного просмотра!

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ | РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА | ЖЕРЕБЬЕВКА

Прямая трансляция Чемпионата мира по дзюдо из Токио 29.06.2019. 5-й день турнира. В/к: 90 и 70кг.

Видео запись

Видео запись