WRESTLING.UA
больше ...

UFC 232: Джон Джонс - Александр Густафссон ОНЛАЙН видео трансляция чемпионского боя
30-12-2018

Сегодня, 30 декабря, ранним утром по-Киеву, Москве, на арене "The Forum" в Инглвуде (США) состоится масштабное бойцовское шоу UFC 232. Главным событием вечера, станет бой за вакантный титул чемпиона UFC в полутяжёлом весе. Экс-чемпион промоушена, именитый американец - Джон Джонс выйдет в октагон против шведского бойца - Александра Густафссона. Спортсменам по 31 лет.

Напомним, это вторая встреча бойцов в октагоне ЮФС. В сентябре 2013-го на UFC 165, Джонс одержал победу единогласным решением судей по-итогам 5-ти раундов. Достаточно конкурентный и зрелищный вышел поединок, думается предстоящий не станет менее ярким и захватывающим.

В предыдущий раз, Джонс выходил в октагон ЮФС в июле минувшего года, где в 3-м раунде нокаутировал непримиримого оппонента - Даниэля Кормье. Затем, Джонс провалил допинг-пробу, вследствие чего утратил титул, а поединок с Кормье был признан как несостоявшийся. После чего 1,5 года перерыва, и шанс вновь стать чемпионом.  

Александр Густафссон Топ-боец полутяжелого дивизиона. Как и Джонс дрался с Кормье, однако не сумел забрать титул у Даниэля. В крайнем бою "Маулер", так еще называют 2-х метрового шведа, в 5-м раунде эффектно нокаутировал опытного бразильца - Гловер Тейшейру.

В преддверие боя, случился неприятный инцидент с запрещённым веществом в крови у Джонса. Вместе с тем, бой не отменили, и сегодня мы увидим Топ-нокаутеров в деле. Сумеет ли Густафссон взять реванш за поражение 5-ти летней давности, либо же Джонс в который раз подтвердит свой высочайший класс, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! БОЕЦ. 

Жарко будет сегодня в Инглвуде это уж точно!

Рекорд бойцов ММА: Джон Джонс (22-1) - Александр Густафссон (18-4)

Время начала бойцовского шоу UFC 232 в 01:20 по-Киеву, 02.20 по-Москве. Мегафайт John Jones - Alexander Gustafsson около 07.00 по-Киеву, 08.00 утра московское время.

Джонс - Густафссон II, Онлайн, результат титульного мегафайта на UFC 232 в Инглвуде...

Результат боя - победа Джона (туринбола) Джонса техническим нокаутом в третьем раунде. Подробности второй победы Джонса над Александром Густафссоном, смотрите  ЗДЕСЬ. Видео запись боя Джонс - Густафссон 2, чуть позже, следите за обновлениями.