WRESTLING.UA
больше ...

Футбол, Наполи - Милан 25.08.2018, Прямая ОНЛАЙН трансляция чемпионата Италии.
25-08-2018

Сегодня, 25 августа, на стадионе "Сан-Паоло" в Неаполе, состоится матч 2-го тура итальянской Серии А. Местный Наполи сыграет с Миланом. Вице-чемпион страны принимает Гранда Европейского клубного футбола. Для "россонери" предстоящий поединок является дебютным в Серии А сезона 2018/19 годов. Напомним, в связи с трагедией в Генуя, где рухнул мост, игра между Миланом и местным Дженоа была перенесена. В свою очередь, неаполитанцы, дебютировали с победы в Риме, где переиграли местный Лацио 2:1. Милик и Инсинье отличились за неаполитанский клуб. Достаточно оптимистическое начало для Гамшика и компании, должно отобразиться на сегодняшней игре против грозного оппонента.

Наряду с противостоянием Ювентуса и Лацио, предстоящий матч является центральным в Италии. Любопытно будет понаблюдать, в какой форме сейчас находятся футболисты Милана. Как подготовил команду харизматичный Дженнаро Гаттузо в межсезонье...

Как сложится дуэль амбициозного Гатуззо против многоопытного Карло Анчелотти, и каким результатом завершится непосредственно супер-матч, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 1 - Украина. МАТЧ! Футбол 2 - Россия.

Начало трансляции матча Наполи - Милан в 21.30 по-Киеву, московское время.

Ориентировочные составы команд:

Наполи: Оспина - Хисай, Альбиоль, Кулибали, Мариу Руи - Аллан, Гамшик, Зьелински - Милик, Инсинье, Кальехон

Милан: Доннарумма - Калабрия, Мусаккьо, Романьоли, Родригес - Кессье, Билья, Бакайоко - Сусо, Игуаин, Бонавентура

Арбитр - Паоло Валери.

Футбол, Наполи - Милан, 2-й тур Серии А, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Наполи. Счёт игры Наполи - Милан 3:2 (0-1, 3-1).