WRESTLING.UA
больше ...

БОКС, прямая онлайн трансляция Чемпионата мира в Гамбурге, где смотреть полуфиналы 31.08.2017 в прямом эфире.
31-08-2017

Чемпионат мира по боксу среди любителей, Гамбург-2017, прямая онлайн видео трансляция главного события года в аматорском боксе. Сегодня в прямом эфире полуфиналы в пяти весовых категориях 49, 56, 64, 75 и 91кг.

Все поединки пройдут на одном ринге в котором мы увидим онлайн выступление одного украинского бойца Александра Хижняка, одного россиянина, олимпийского Чемпиона Евгения Тищенко.

Также в полуфиналах большой контингент азиатских республик бывшего Союза. Так в полуфиналах мы увидим узбекских боксеров: Хасанбоя ДУСМАТОВА, Ихболджона ХОЛДАРОВА, Санджара ТУРСУНОВА  и сразу четверых казахстанцев: Жомарта ЭРЖАНА, Кайрата ЭРАЛИЕВА, Абилхана АМАНКУЛЯ, Василия ЛЕВИТА.

Будет интересно, не пропустите прямую онлайн видео трансляцию первого полуфинального дня Чемпионата мира по боксу в Гамбурге. Начало трансляции в 19:00 по GMT+3 Киев, Москва, Минск и 22:00 по Астане.

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ ФИНАЛЫ | ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ФИНАЛОВ | ФИНАЛЬНЫЕ ПАРЫ

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛУФИНАЛЬНЫХ БОЕВ | ФИНАЛЬНЫЕ ПАРЫ

Ссылка на плеер онлайн видео трансляции ЧМ-2017 по боксу на сегодня 31 августа появится перед началом поединков, следите за обновлениями или смотрите все финалы на ТВ канале МАТЧ БОЕЦ!

Чемпионат мира по боксу, ПОЛУФИНАЛЫ, прямая онлайн видео трансляция, смотреть


ПОЛУФИНАЛЫ ЧМ-2017 1.08.2017: ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ | ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ