WRESTLING.UA
больше ...

UFC 211: Джоанна Еджейчик - Джессика Андраде Онлайн трансляция чемпионского боя.
14-05-2017

Сегодня, в ночь 13 - 14 мая на "American Airlines Arena" в Далласе, штат Техас (США) состоится грандиозное бойцовское шоу UFC 211. Со-главным событием вечера, станет бой за титул чемпионки UFC в наилегчайшем весе. Действующая чемпионка UFC, польская бойчиня Джоанна Еджейчик выйдет в октагон против бразильянки - Джессики Андраде по-прозвищу "Bate Estaca". Андраде на данный момент занимает 3-е место в рейтинге сильнейших бойчинь наилегчайшего дивизиона.

Еджейчик, безапелляционно доминирует в дивизионе, уже более 2 лет. За это время, польская ударница провела четыре успешных защиты титула. В предыдущей драке, Джоанна единогласным решением одолела соотечественницу - Каролину Ковалькевич.

Андраде, впервые выйдет на титульный бой. Три предыдущих драки в ЮФС бразильянка выиграла. Как результат, вполне заслужено выйдет на главную схватку промоушена. Джессика универсальный боец, она хорошо действует, как в стойке, так и партере.

Вряд ли, приходится ожидать, что Андраде вступит в рубку с чемпионкой. Скорее всего, она попробует действовать умнее, использую свои козыри на земле. Как сложится 5-я защита титула чемпионки для UFC для непобежденной польской ударницы, смотрите в прямом эфире из Техаса (США)...

Рекорд бойчинь ММА: Джоанна Еджейчик (13-0) - Джессика Андраде (16-5)

Время начала бойцовского шоу UFC 211 из Далласа в 00.30 по-Киеву, московское время. Титульный поединок Joanna E. Edzheychyk - Jessica Andrade около 06.30 по-Киеву, московское время, Минск.

Джоанна Еджейчик - Джессика Андраде чемпионская драка онлайн на UFC 211.

Результат боя - победа Джоаны Ейджейчик единогласным решением судей. Счет боя Joanna Jedrzejczyk - Jessica Andrade (50-44, 50-45, 50-45). Подробности боя ЗДЕСЬ А видео запись последнего боя Джоаны Ейджейчик в ЮФС, уже скоро, следите за обновлениями.