WRESTLING.UA
больше ...

Дэнни Гарсиа - Кит Тёрман прямая онлайн трансляция объединительного боя
04-03-2017

Сегодня, в ночь 4 - 5 марта на знаменитой Barclays Center, Бруклин, Нью-Йорк (США) состоится объединительный мегафайт в полусреднем весе (до 66,7 кг). Чемпион мира по версии WBC - Дэнни Гарсиа по-прозвищу "Swift" выйдет в ринг против обладателя пояса "суперчемпиона" мира WBA - Кита Тёрмана по-прозвищу "One Time".

Боксёрам по 28 лет, они из США, и не знают поражений на профи ринге. Три сходства у боксёров уже есть, а главное отличие появится сразу после завершения мегафайта. Именно в графе поражение у кого-то из них появится "1", плюс потерянный пояс чемпиона мира. Возможен конечно и ничейный исход, однако он маловероятен.

После ухода на пенсию Флойда Мейвезера младшего, ниша полутяжелого веса оказалась пуста. Как мы знаем "Природа не терпит пустоты" и на место "красавчика" Флойда пришли не менее талантливые боксёры, которые сегодня и разыграют звание лучшего. Дэнни поднялся из 1-го полусреднего веса (до 63, 5 кг), где ему попросту не было равных. Тёрман пробил себе путь по линии всемирной боксёрской ассоциации WBA в полусреднем весе, где ему не хватило времени, чтобы добраться к Мейвезеру и его деньгам. Флойд завязал с боксом, в то время как Тёрман эффектно убрал с дороги Роберто Гуэрреро, Луиса Коллазо и Шона Портера.

Дэнни Гарсиа провел в профессионалах 32 победных боя, из них 18 завершил досрочно. В предыдущем поединке, который состоялся в ноябре минувшего года, Дэнни техническим нокаутом в 7-м раунде одолел колумбийца - Самюэля Варгаса.

Кит Тёрман провел на профи ринге 27-мь победных боёв, из них 22 выиграл нокаутом. В крайнем поединке, который датирован июнем прошлого года, Тёрман перебоксировал Шона Портера. Трижды 115-113 итог противостояния с Портером.

Говорить лишний раз о значимости поединка не стоит. Объединительный бой по двум престижнейшим версиям в боксе нас ожидает. Оба боксёра отлично оснащены в техническим и тактическом планах. Скорее всего, мы увидим близкий бой, некая шахматная партия двух думающих мастеров своего дела. Больше времени на подготовку было у Кита. Дэнни решил провести промежуточный поединок против Варгаса, впрочем, вряд ли этот факт как то отобразится на предстоящем противостоянии. Кто на сегодня является сильнейшим полусредневесом планеты, смотрите в прямом эфире из Нью-Йорка...

Достижения на профи ринге: Кит Тёрман (27-0, 22 KO) - Дэнни Гарсиа (32-0, 18 KO)

Начало трансляции чемпионского боя из Barclays Center в Нью-Йорке Danny Garcia - Keith Tёrman около 05.00 по-Киеву, 06.00 по-Москве.

Кит Тёрман - Дэнни Гарсиа онлайн результат мегафайта из Бруклина. 4 марта.

Результат боя - победа Кита Термана раздельным решением судей. Счет боя Кит Тёрман - Дэнни Гарсиа 116-112, 115-113 и 113-115. Подробности боя Терман - Гарсия ЗДЕСЬ. А видео запись боя Терман - Гарсия ищите на WrestlingUA.com? чуть позже. Следите за обновлениями.