WRESTLING.UA
больше ...

Дерек Чисора - Кубрат Пулев ОНЛАЙН видео трансляция боя в Гамбурге. Где смотреть Chisora - Pulev в прямом эфире сегодня 7 мая!
07-05-2016

Сегодня, 7 мая на "Barclaycard Arena" в Гамбурге (Германия) состоится бой за вакантный титул чемпиона Европы по версии EBU в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг), между 35-летним болгарином - Кубратом Пулевым по-прозвищу "Кобра" и 32-летним уроженцем Зимбабве, ныне выступающим за Великобританию - Дереком Чисорой по-прозвищу "Del Boy". 

Кубрат Пулев дебютировал на профи ринге в 2009 году. С тех пор провёл 23 боя. В которых одержал 22 победы, один поединок проиграл. Все любители бокса наверняка помнят тот бой. 15 ноября 2014 года - Кубрат боксировал с чемпионом мира на тот момент, украинцем - Владимиром Кличко. Володя нокаутировал болгарина в 5-м раунде. Стоит отметить, Кубрат один из немногих, кто затеял с Владимиром открытую рубку в ринге. В Предыдущем поединке, который состоялся в конце прошлого года в Германии - Пулев в 1-м же раунде нокаутировал американского ветерана - Мориса Харриса.

Дерек Чисора выступает в профессионалах с 2007 года. За это время провёл 30 поединков. 25 выиграл, ещё в 5-ти потерпел поражения. Отметим, все проигрыши случились в  боях против элитных тяжей современности: Виталия Кличко, дважды от Тайсона Фьюри, Дэвида Хэя и Роберта Хеленниуса - впрочем последнего уже нельзя отнести к элите, скорее он подававший надежды гигантский фин. К тому же  поединок с Хеленниусом завершился неоднозначным судейством. Крайний свой бой Дерек провёл на старте года против венгра - Андреса Ксомора. Чисора нокаутировал венгра во 2-м раунде.

Нас ждёт по-настоящему конкурентный бой двух тяжей высокого уровня. И Пулев и Чисора боксировали с лучшими из лучших в супертяжёлом дивизионе. Да же ситуация с предыдущими боями оппонентов схожа. Оба нокаутировали откровенных андердогов. А вот предстоящее противостояние наврядли будет проходным для соперников. Нынешние оппоненты обладают нокаутирующим ударом. В случае если бой затянется к поздним раундам, некоторое преимущество будет у Дерека. Пулев в свою очередь, любит идти на обострение и завершать поединок как можно раньше. Как сложится непредсказуемое противостояние за титул чемпиона Европы, смотрите в прямом эфире из Гамбурга...

Достижения на профи ринге: Дерек Чисора (25-5, 17 KO) - Кубрат Пулев (22-1, 12 KO)

Начало прямой трансляции вечера бокса из Гамбурга (Германия) около 19:00 по-Киеву, Москве. Титульный бой Chisora - Pulev около 22:00 по-Киеву, московское время.

 

 Ноэль Гевор (20-0, 10 KO) - Кристиан Медина (12-1-3, 4 КО) 

Бой за титул интернационального чемпиона по версии WBO в тяжёлом весе (до 90,7 кг) 

Винсент Файгенбютц (21-2, 19 KO) - Криспуло Андино (19-9-1, 10 КО) 

 

Артур Манн (6-0, 6 КО)- Валерий Брудов (43-8, 29 KO)

Не знаете где в прямом эфире смотреть видео онлайн трансляцию титульного боя Пулев - Чисора? Мы подскажем. Бой с участием бойцов Дерек Чисора - Кубрат Пулев, покажут ниже следующие телеканалы. А тех кому в этот вечер видео трансляция будет не доступна, журналисты WrestlingUA.com познакомят с результатами боев сразу по завершению боксёрского шоу. Следите за обновлениями...

Кубрат Пулев - Дерек Чисора Онлайн результат боя в Гамбурге, где смотреть сегодня 7 мая

Результат боя победа Кубрата Пулева раздельным решением судей. Счет боя Кубрат Пулев - Дерек Чисора 116-112 | 113-115 | 118-110. Подробности боя ТУТ. Видео запись боя Кубрат Пулев против Дерека Чисоры, позже следите за обновлениями...

__NEWL__