WRESTLING.UA
больше ...

Волейбол, РОССИЯ - СЕРБИЯ 29.05.2018, Лига Наций у женщин, Прямая онлайн трансляция турнира.
29-05-2018

Сегодня, 29 мая, на площадке "Кралево Спортс Холл" в сербском городке Кралево, в рамках 3-го тура женской Лиги Наций по волейболу, свой 7-й матч предварительного раунда проведёт сборная России. Соперницами россиянок станут хозяйки паркета, - волейболистки Сербии.

Напомним, после матчей 1-го и 2-го туров у подопечных Вадима Анатольевича Панкова 12-ть набранных пунктов, и соответственно 6-е место в турнирной таблице. В каждом из туров, где волейболистки РФ одержали по две победы при одном поражении. Ирина Воронкова, Ксения Парубец и компания уступали волейболисткам Нидерландов и Южной Кореи. В активе, победы над сборными Аргентины, Таиланда, Италии и Германии.

В свою очередь, сербская сборная выиграл пять матчей, уступив лишь одну встречу команде Бразилии. Как результат, подопечные Зорана Терзича занимают 3-е место среди 16-ти команд участниц. Статус Вице-чемпионок Олимпийских игр и действующих чемпионок Европы носят сейчас балканки. К слову, в четвертьфинале Олимпиады в Рио, подопечные Терзича уверенно переиграли россиянок, 3:0 счет по-партиям. Три предыдущих игры остались за сербками в разных турнирах.

РОССИЯ - БЕЛЬГИЯ ВОЛЕЙБОЛ СЕГОДНЯ 31 МАЯ ПРЯМАЯ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ

Сербки являются бесспорными фаворитками предстоящей встречи. Зоран Терзич блестяще организовал игру команды. Практически без сбоев играет хорошо слаженный сербский механизм. Плюс, на стороне Бранкицы Михайлович и компании горячая поддержка родных трибун. Все эти факты говорят не в пользу сборной РФ. Тем не менее, навязать борьбу россиянки сегодня могут. Как непосредственно сложится матч, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! ИГРА.

Начало трансляция матча Россия - Сербия в 21:00 московское время.

Женский волейбол, 2018 FIVB Women’s Volleyball Nations League, Россия - Сербия, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Сербии. Счёт игры Россия - Сербия 0:3 (23-25, 19-25, 18-25).