3 августа 2014                    

Современная экипировка для настоящих бойцов

Героям культового романа Чака Паланика даже присниться не могло, что бои можно проводить не только в подвальных помещениях, избивая друг друга до полусмерти голыми кулаками. В самых страшных кошмарах они не могли представить себе капу во рту, бинты, уберегающие руки и другие приспособления для боя. Да и цели у ребят были несколько иные. Для современных бойцов магазин Everlast предлагает только самую лучшую экипировку, которую можно найти в стране.

Современная экипировка для настоящих бойцов

Кулачные бои были популярны во все времена. Не зря они входили в состав античных Олимпийских Игр. Мужчины уже тогда были готовы меряться силами, пускай даже ценой своего здоровья, а порой и жизни. Таким образом, обязательно должны были появиться приспособления, которые снижали бы степень увечий во время боев. Товары для единоборств Everlast сочетают в себе все самое необходимое для современного бойца. Защитная экипировка, представленная в магазине способна намного снизить риск получения травмы. Разнообразные капы позволят избежать участи Александра Овечкина и не щеголять по улицам без зубов. Капы представлены в различных окрасах и на любой вкус. Боксерские бинты позволят снизить нагрузку на руки и избежать многих травм, а шлем не даст залечь надолго в больницу с сотрясением мозга. Скакалки дадут возможность постоянно поддерживать себя в хорошей физической форме. Ведь на ринге или татами быстрые и выносливые ноги зачастую решают исход всего поединка.

Ну и самым важным атрибутом для бойца являются перчатки. Их следует подбирать индивидуально, ведь подходящие бойцовские перчатки найти не так уж и просто. А привыкнув к одним, тяжело переходить на другие. Для бойца они сродни кию для бильярдиста – срастаются с руками. При выборе следует учитывать целый ряд особенностей, таких как наполнение, обивка, жесткость, внешний вид, в конце концов. Широкий ассортимент магазина Everlast позволит выбрать перчатки по вкусу.

Многие консерваторы вздыхают по прошедшим временам, но магазин Everlast знает, что современная экипировка для единоборств способна заметно улучшить жизнь любого бойца.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Ирина Швед для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии