Главная > Женская борьба > Женская борьба онлайн результаты Голден Гран-при Баку-2016, смотреть 25 ноября

Женская борьба онлайн результаты Голден Гран-при Баку-2016, смотреть 25 ноября


25 ноября 2016. Разместил: sergiy
Сегодня, 25 ноября в рамках финального Голден Гран-при по трём видам Олимпийской борьбы, посвященного памяти общенационального лидера Азербайджана - Гейдара Алиева. На ковры Бакинского Дворца спорта в Азербайджане выйдут женщины. Борчини разыграют 8-мь комплектов медалей в весовых категориях до - 48, 53, 55, 58, 60, 63, 69 и 75 кг. Стоит отметить, украинская сборняя прилетела в Баку сильнейшим составом. Основными соперницами наших девушек будут спортсменки из России, Японии и хозяева ковров. Ниже Вы можете ознакамливаться с результатами борьбы в режиме реального времени...Прямая трансляцию 2-го дня Голден Гран-при ЗДЕСЬ.

Результаты Голден Гран-при памяти Гейдара Алиева. Баку-2016 (Женская, Вольная борьба)

48 кг
квалификация:

Victoria Lacey ANTHONY (USA) df. Shafag MURADZADE (AZE) by TF, 10-0
Fredrika Ida PETERSSON (SWE) df. Natasha Irene Vera KRAMBLE (CAN), 6-0
Yanan SUN (CHN) df. Viyaleta CHYRYK (BLR) by TF, 10-0
Emilia Alina VUC (ROU) df. Patimat BAGOMEDOVA (AZE) by TF, 12-1  
 
1/4 финала:
Yanan SUN (CHN) - Victoria Lacey ANTHONY (USA) 8-2
Miho IGARASHI (JPN) - Irina BORISSOVA (KAZ) туше
Fredrika Ida PETERSSON (SWE) - Emilia Alina VUC (ROU) 6-10
Valeriya CHEPSARAKOVA (RUS) - Sona TUMARKHANOVA (AZE) 10-0
 
1/2 финала:
Miho IGARASHI (JPN) - Valeriya CHEPSARAKOVA (RUS) 3-2
Yanan SUN (CHN) - Emilia Alina VUC (ROU) 13-2
 
БРОНЗОВЫЕ ФИНАЛЫ:
Валерия Чепсаракова (Россия) - Ирина Боррсисова (Kазахстан) 8-4
Emilia Alina VUC (ROU) - Victoria Lacey ANTHONY (USA) 0-11
 
ФИНАЛ:
Miho IGARASHI (JPN) - Yanan SUN (CHN) 0-6

53 кг
квалификация:

Qianyu PANG (CHN) df. Hyungjoo KIM (KOR) by FALL, 2-0
Samantha Leigh STEWART (CAN) df. Sabina HAMZALZADA (AZE) 10-0
Iryna KURACHKINA (BLR) df. Lianna de la Caridad MONTERO HERRERA (CUB) 12-10
Momoka KADOYA (JPN) df. Юлия Хаваладжи-Благиня (Украина), травма
Nina HEMMER (GER) df. Pinki PINKI (IND) 10-0
Natalia MALYSHEVA (RUS) df. Whitney CONDER (USA) 6-2
Anzhela DOROGAN (AZE) df. Leyla GURBANOVA (AZE) туше

1/4 финала:
Qianyu PANG (CHN) vs. Nina HEMMER (GER) 7-0
Anzhela DOROGAN (AZE) - Leidy Caterine CIFUENTES CARRANZA (COL) 10-0
Наталья Малышева (Россия) - Iryna KURACHKINA (BLR) 10-0
Momoka KADOYA (JPN) - Samantha Leigh STEWART (CAN) 6-4
 
1/2 финала:
Anzhela DOROGAN (AZE) - Momoka KADOYA (JPN) 2-4
Наталья Малышева (Россия) - Qianyu PANG (CHN) 1-1
 
БРОНЗОВЫЕ ФИНАЛЫ:
Анжела Дороган (Aзербайджан) - Samantha Leigh STEWART (CAN) туше
Наталья Малышева (Россия) - Nina HEMMER (GER) 5-0
 
ФИНАЛ:
Momoka KADOYA (JPN) - Qianyu PANG (CHN), неявка (травма)

55 кг
квалификация:

Nina MENKENOVA (RUS) df. Shabnam AHMADOVA (AZE) 10-1
Alyona KOLESNIK (AZE) df. Ramona GALAMBOS (HUN) туше
Giullia RODRIGUES PENALBER DE OLIVEIRA (BRA) df. Solmaz HASHIMZADA (AZE) 7-6
Katarzyna KRAWCZYK (POL) df. Sarah Ann HILDEBRANDT (USA) 6-4  

1/4 финала:
Katarzyna KRAWCZYK (POL) - Alyona KOLESNIK (AZE) 0-11
Татьяна Кит (Украина) - Odunayo Folasade ADEKUOROYE (NGR) 0-11
Nina MENKENOVA (RUS) - Giullia RODRIGUES PENALBER DE OLIVEIRA (BRA) 9-4
Jieun UM (KOR) - Aiym ABDILDINA (KAZ) туше
 
1/2 финала:
Aiym ABDILDINA (KAZ) - Odunayo Folasade ADEKUOROYE (NGR) 2-7
Alyona KOLESNIK (Aзербайджан) - Нина Менкенова (Россия) 9-11
 
БРОНЗОВЫЕ ФИНАЛЫ:
Аим Абдилина (Казахстан) - Татьяна Кит (Украина) 0-10
Альона Колесник (Азербайджан) - Шабнам Ахмадова (Казахстан) туше
 
ФИНАЛ:
Odunayo Folasade ADEKUOROYE (NGR) - Нина Менкенова (Россия) 12-2
 
58 кг
1/4 финала:

Yaquelin ESTORNELL ELIZASTIGUE (CUB) - Rim AYARI (TUN) туше
Veronika CHUMIKOVA (RUS) - Grace Jacob BULLEN (NOR) туше
Zhangting ZHOU (CHN) - Kelsey Rene CAMPBELL (USA) 4-2
Chiho HAMADA (JPN) - Анна Вавиленко (Украина) 7-5
 
1/2 финала:
Yaquelin ESTORNELL ELIZASTIGUE (CUB) - Zhangting ZHOU (CHN) 11-0
Grace Jacob BULLEN (NOR) - Chiho HAMADA (JPN) 6-4
 
БРОНЗОВЫЕ ФИНАЛЫ:
Zhangting ZHOU (CHN) - Rim AYARI (TUN) 10-0
Chiho HAMADA (JPN) - Вероника Чумикова (Россия) 2-7
 
ФИНАЛ:
Yaquelin ESTORNELL ELIZASTIGUE (CUB) - Grace Jacob BULLEN (NOR) туше

60 кг
квалификация:

Madina BAKBERGENOVA (KAZ) df. Elizaveta SOROKINA (RUS), 10-9  

1/4 финала:
Оксана Гергель (Украина) - Lilia MEJRI (TUN) туше
Tetiana OMELCHENKO (AZE) - Madina BAKBERGENOVA (KAZ) 10-0
Irina Petrovna NETREBA (AZE) - Ayaka ITO (JPN) туше
Jessica Gloria OLIVARES BENDEZU (PER) - Yingyan HAN (CHN) 0-6
 
1/2 финала:
Оксана Гергель (Украина) - Ayaka ITO (JPN) 4-3
Tetiana OMELCHENKO (AZE) - Yingyan HAN (CHN) 3-3
 
БРОНЗОВЫЕ ФИНАЛЫ:
Ayaka ITO (JPN) - Lilia MEJRI (TUN) 10-0
Yingyan HAN (CHN) - Мадина Бекбергенова (Казахстан), неявка
 
ФИНАЛ:
Оксана Гергель (Украина) - Татьяна Омельченко (Aзербайджан) туше

63 кг
1/8 финала:

Юлия-Остапчук-Ткач (Украина) df. Aminat Oluwafunmilayo ADENIYI (NGR) туше
Ayana GEMPEI (JPN) df. Reshma Anil MANE (IND) туше
Elmira GAMBAROVA (AZE) df. Nade DRAGUNOVA (BLR), 9-0
Jongsim RIM (PRK) df. Moa Lena Maria NYGREN (SWE) 14-4
Anzhela FOMENKO (RUS) df. Lais NUNES DE OLIVEIRA (BRA), 6-4
Marianna SASTIN (HUN) - Olga KALININA (KAZ) 5-0
Breanne leigh GRAHAM (CAN) vs. Monika Ewa MICHALIK (POL) 1-3
Rui XU (CHN) df. Katerina VIDIAUX LOPEZ (CUB), 6-3   
 
1/4 финала:
Elmira GAMBAROVA (AZE) - Rui XU (CHN) 0-12
Anzhela FOMENKO (RUS) - Ayana GEMPEI (JPN) 0-7
Jongsim RIM (PRK) - Monika Ewa MICHALIK (POL) 3-2
Юлия Остапчук-Ткач (Украина) - Marianna SASTIN (HUN) 4-3
 
1/2 финала:
Rui XU (CHN) - Ayana GEMPEI (JPN) 2-1
Jongsim RIM (PRK) - Юлия Остапчук-Ткач (Украина) 0-10
 
БРОНЗОВЫЕ ФИНАЛЫ:
Ayana GEMPEI (JPN) - Ельмира Гамбарова (Азербайджан) 4-1
Jongsim RIM (PRK) - Marianna SASTIN (HUN) 0-10
 
ФИНАЛ:
Rui XU (CHN) - Юлия Остапчук-Ткач (Украина) туше

69 кг
квалификация:

Elmira SYZDYKOVA (KAZ) df. Buse TOSUN (TUR), 14-11
Elis MANOLOVA (AZE) df. Zarina KUNANGARAYEVA (KAZ), 4-2
Jiao WANG (CHN) df. Sarita SARITA (IND) травма
Tamyra Mariama MENSAH (USA) df. Yudari SANCHEZ RODRIGUEZ (CUB) туше
 
1/4 финала:
Anastasia BRATCHIKOVA (RUS) vs. Nasanburmaa OCHIRBAT (MGL) 4-2
Tamyra Mariama MENSAH (USA) vs. Elis MANOLOVA (AZE) 4-2
Masako FURUICHI (JPN) vs. Алина Махиня (Украина) 10-0
Jiao WANG (CHN) vs. Elmira SYZDYKOVA (KAZ) 4-6
 
1/2 финала:
Anastasia BRATCHIKOVA (RUS) - Masako FURUICHI (JPN) 2-4
Tamyra Mariama MENSAH (USA) - Elmira SYZDYKOVA (KAZ) 12-4
 
БРОНЗОВЫЕ ФИНАЛЫ:
Анастасия Братчикова (Россия) -Алина Махиня (Украина) 5-0
Елмира Сыздыкова (Казахстан) - Елис Манолова (Азербайджан) 7-3
 
ФИНАЛ:
Masako FURUICHI (JPN) - Tamyra Mariama MENSAH (USA) 11-4

75 кг
квалификация:

Andrea Carolina OLAYA GUTIERREZ (COL) df. Sabira ALIYEVA (AZE) -0
Irina KAZYULINA (KAZ) df. Aysegui Ahmet OZBEGE (TUR) туше
Aline DA SILVA FERREIRA (BRA) df. Natallia LANKO (BLR) туше
Leah Mariem Lorraine FERGUSON CALLAHAN (CAN) df. Kanami DOBASHI (JPN), 5-2
Justina Renay DI STASIO (CAN) df. Алла Черкасова (UKR), 7-4
Fengliu ZHANG (CHN) df. Alena PEREPELKINA (RUS), 10-3  

1/4 финала:
Fengliu ZHANG (CHN) - Aline DA SILVA FERREIRA (BRA) 6-3
Leah Mariem Lorraine FERGUSON CALLAHAN (CAN) - Irina KAZYULINA (KAZ) 2-6
Andrea Carolina OLAYA GUTIERREZ (COL) - Justina Renay DI STASIO (CAN) 1-1
Anzhela KATAEVA (RUS) - Qiandegenchagan QIANDEGENCHAGAN (CHN) туше
 
1/2 финала:
Fengliu ZHANG (CHN) - Andrea Carolina OLAYA GUTIERREZ (COL) 10-0
Irina KAZYULINA (KAZ) - Qiandegenchagan QIANDEGENCHAGAN (CHN) туше
 
БРОНЗОВЫЕ ФИНАЛЫ:
Andrea Carolina OLAYA GUTIERREZ (COL) - Алена Перепёлкина (Россия) 0-10
Ирина Казюлина (Казахстан) - Анжела Катаева (Россия) туше
 
ФИНАЛ:
Fengliu ZHANG (CHN) - Qiandegenchagan QIANDEGENCHAGAN (CHN) 1-3

Вернуться назад