25 мая 2012                    

Программа Кубка мира по женской борьбе

Завтра в столице Страны Восходящего Солнца стартует Кубок мира по женской борьбе, среди участниц соревнований есть и украинские спортсменки.



Напомним, в Кубке мира принимают участие 8 сильнейших сборных по результатам прошлогоднего Чемпионата мира. В 2011 году сильнейшими сборными мира стали: Япония, Канада, Монголия, США, Россия, Азербайджан, Китай и Украина. Именно эти восемь команд в очном противостоянии выяснят кто есть кто на женском ковре.

26 мая состоится борьба в подгруппах, а 27 мая пройдут схватки за окончательное распределение мест турнирной таблицы.

Сегодня в Токио состоялась жеребьевка, в результате которой команды были разделены на 2 группы. В группе А будут бороться Япония, Украина, США, Китай, а группе B - Россия, Азербайджан, Монголия, Канада.

Первый Раунд:

Группа А: Япония – Украина, США - Китай
Группа В: Канада – Монголия, Азербайджан - Россия

Второй Раунд:

Группа А: Япония –США, Украина  - Китай
Группа В: Канада – Азербайджан, Монголия – Россия

Третий Раунд:

Группа А: Япония – Китай, Украина  - США
Группа В: Канада – Россия, Монголия – Азербайджан

Как видите, в первой же встрече нам достались самые трудные соперницы,  а дальше безусловно будет легче. Желаем подопечным Владимира Евонова достойного выступления. И главное – обойтись без травм.

P.S. В современном мире  в суете будничных дней все тяжелее становится найти время для занятий спортом, для похода в спортивный зал. Хорошим решением этой проблемы может быть приобретение домой беговой дорожки. С ее помощью вы будете держать свое тело в тонусе, укрепите здоровье, подтяните фигуру. И все это не выходя из дома. Борцовки в Киеве, Москве или другом городе доступны для всех. Каждый желающий найдет для себя вариант по карману.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии