12 января 2010      

Вольная борьба. Календарь соревнований на 2010.


Международные, всеукраинские, региональные соревнования по вольной  борьбе, которые состоятся в 2010 году


Вольная борьба / Календарь соревнований / 2010
Январь
Дата Соревнование Страна / город
15.01.10 - 18.01.10 Международный турнир М. Исаева (кадеты) Азербайджан
17.01.10 - 19.01.10 Международный турнир "Кубок А. Дуная" Харьков
24.01.10 - 27.01.10 Кубок Украины среди мужчин, женщин, юниоров Бровары
28.01.10 - 31.01.10 Международный турнир Гран-при (женщины, мужчины) Россия
Февраль
03.02.10 - 09.02.10 Международный турнир Девида Шульца (мужчины и женщины) США
05.02.10 - 08.02.10 Международный турнир (юниоры, юниорки, мужчины, женщины) Австрия
05.02.10 - 07.02.10 Всеукраинский турннир среди юношей и девушек (1994-95 г.р.)  Кривой Рог
06.02.10 - 11.02.10 Международный турнир (мужчины и женщины) Турция
12.02.10 - 14.02.10 Международный турнир (женщины) Франция
17.02.10 - 22.02.10 Международный турнир "Дружба" (юноши и девушки) Бровары
17.02.10 - 10.02.10 Международный турнир (мужчины) Иран
18.02.10 - 22.02.10 Международный турнир (мужчины и женщины) посвященній выдающимся укр. борцам
Киев
26.02.10 - 28.02.10 Международный турнир (мужчины и женщины) Болгария
Март
01.03.10 - 05.03.10 Международный турнир (юниоры, юниорки) Хмельницький
01.03.10 - 05.03.10 Международный турнир (мужчины) Египет
03.03.10 - 05.03.10 Всеукраинский турнир памяти И. Шемякина Полтава
04.03.10 - 08.03.10 Кубок мира  (мужчины) Россия
05.03.10 - 07.03.10 Международный турнир (женщины) Швеция
09.03.10 - 11.03.10 Международный турнир на призы И.Мерлени (юноши, девушки) Киев
09.03.10 - 13.03.10 Чемпионат Украины среди юниоров и юниорок (1993-94 г.р.) Херсон
11.03.10 - 15.03.10 Международный турнир А. Медведя (мужчины и женщины) Белорусия
12.03.10 - 17.03.10 Международный турнир (школьники) Болгария
19.03.10 - 21.03.10 Международный турнир памяти Саакяна (мужчины) Харков
19.03.10 - 23.03.10 Международный турнир (юниоры и юниорки) Латвия
25.03.10 - 29.03.10 Кубок мира (женщины) Китай
26.03.10 - 28.03.10 Международный турнир Россия
28.03.10 - 30.03.10 Всеукраинский турнир памяти В.Смирнова (юноши, девушки)  Ковель
Апрель
01.03.10 - 03.04.10 Универсиада Украины
Мелитополь
01.03.10 - 03.04.10 Всеукраинский турнир посвященный ветеранам "Борьба Прикарпатья" по назначенью
01.04.10 - 03.04.10 Всеукраинский турнир  "Олимпийские надежды" (юноши, девушки) Белая Церковь
10.04.10 - 12.04.10 Международный турнир на призы М.Харачуры Мариуполь
11.04.10 - 19.04.10 Чемпионат Европи среди мужчин Азербайджан
13.04.10 - 18.04.10 Чемпионат Европи среди женщин Азербайджан
17.04.10 - 19.04.10 Международный турнир "Кубок Мелитополя"   Мелитополь
20.04.10 - 25.04.10 Всеукраинский турнир (молодеж и взрослые) пам. У.Кармелюка  Кам.-Подольский
20.04.10 - 24.04.10 VЛетние юношиские спортивные игры Украины
Харков
23.04.10 - 30.04.10 Международный турнир Кубок Федерации Азербайджана (юн/кад) Азербайджан
Май
07.05.10 - 10.05.10 Всеукраинский турнир посвященный Дню Победы (юноши, девушки) Ямполь
08.05.10 - 10.05.10 Международный турнир "Чорное море" Одесса
14.05.10 - 16.05.10 Международный турнир (юниоры и юниорки) Румыния
20.05.10 - 23.05.10 Отборочный турнир на юношиские  ОИ (юноши и девушки) Польша
27.05.10 - 30.05.10 Международный турнир памяти Али Алиева (мужчины)  Россия
27.05.10 - 01.05.10 Международный турнир среди юношей Турция
28.05.10 - 30.05.10 Международный турнир (мужчины и женщины) Германия
29.05.10 - 01.05.10 Международный турнир (мужчины и женщины) Италия
Июнь
01.06.10 - 03.06.10 Международный турнир среди юношей и женщин Львов
05.06.10 - 07.06.10 Международный Гран-При среди мужчин Грузия
11.06.10 - 16.06.10 Международный турнир (мужчины и женщины) Австрия
15.06.10 - 18.06.10 Чемпионат Украины среди УФК Львов
29.06.10 - 04.07.10 Чемпионат Европи среди юниоров и юниорок Болгария
Июль
05.07.10 - 10.07.10 Чемпионат Украины (мужчины и женщины) Днепропетровськ
10.07.10 - 11.07.10 Международный турнир (мужчины и женщины) Испания
15.07.10 - 19.07.10 Международный турнир "Финал Голден Гран-При" (мужчины/женщины)  Азербайджан
15.07.10 - 19.07.10 Международный турнир (мужчины и женщины) Великобритания
20.07.10 - 25.07.10 Чемпионат Мира среди юниоров и юниорок Венгрия
30.07.10 - 01.08.10 Чемпионат Мира среди ветеранов Швейцария
31.07.10 - 01.08.10 Международный турнир женщины Иран
Август
01.08.10 - 08.08.10 Чемпионат Европы среди юниоров и девушек Босния Герцоговина
05.08.10 - 09.08.10 Международный турнир (женщины) Польша
05.08.10 - 09.08.10 Международный турнир Зиолковского (мужчины) Польша
10.08.10 - 16.08.10 Чемпионат Мира среди военнослужащих Финляндия
14.08.10 - 28.08.10 I летние юношиские Олимпийськие Игры (юноши и девушки)
Сингапур
28.08.10 - 04.09.10 Игри "Sport Accord Combat" Китай
Сентябрь
04.09.10 - 13.09.10 Чемпионат мира среди женщин и мужчин Россия
05.09.10 - 07.09.10 Всеукр. турнир памяти В.Кайди (юноши и девушки) Здолбунов
17.09.10 - 19.09.10 Всеукр. турнир пам. В.Кудрявцева (юноши/девушки) Черновци
18.09.10 - 21.09.10 Международный турнир (1989-91 г.р.) Чернигов
20.09.10 - 22.09.10 Открытый всеукр. турнир на призы И.Мате Енакиево
22.09.10 - 25.09.10 Всеукр. турнир (юноши, девушки 92-95 г.р.) Болград
25.09.10 - 29.09.10 Всеукр. турнир памяти Засл. Тренера Украины  В.Ридченка (юноши) Бровары
Октябрь
03.10.10 - 14.10.10 Игры Доброй Воли Индия
05.10.10 - 10.10.10 Международный турнир среди юниорив и юношей Коломия
07.10.10 - 11.10.10 Международный турнир памяти  Рамшана Кадырова и Аслана Вариева Россия. Грозный
08.10.10 - 10.10.10 Интернациональний Кубок (мужчины) Россия
16.10.10 - 18.10.10 Всеукр. турнир среди юношей и девушек (1994-95 г.р.) Токмак
18.10.10 - 20.10.10 Международный турнир "Терновое поле" Тернополь
21.10.10 - 24.10.10 Чемпионат Украины среди юношей и девушек (1995-97 г.р.) Житомир
21.10.10 - 26.10.10 Международный турнир Степана Саргсяна (мужчины) Армения
25.10.10 - 30.10.10 Чемпионат мира среди студентов Италия
28.10.10 - 30.10.10 Международный турнир памяти Бусловича Киев
Ноябрь
04.11.10 - 07.11.10 Международный турнир (мужчины и женщины) Канада
08.11.10 - 10.11.10 Международный турнир (юниоры, юниорки) Херсон
12.11.0 - 15.11.0 Международный турнир (мужчины и женщины) США
13.11.10 - 16.11.10 Всеукр. турнир "Трускавецькие  источники" (92-93 г.р.) Трускавец
14.11.10 - 17.11.10 Международный турнир "Солидарность" (юноши, юниоры) Днепропетровск
15.11.10 - 17.11.10 Международный турнир памят И Б.Сцыбайло Тернополь
20.11.10 - 22.11.10 Международный турнир на призы А.Медведя (юн-ры/юн-ки) Б. Церковь
Декабрь
03.12.10 - 05.12.10 Международный турнир (женщины) Швеция
05.12.10 - 08.2.10 Чемпионат Украины среди клубних команд По назначенью
20.12.10- 22.12.10 Всеукринский турнир им. Б. Хмельницкого  Хмельницкий
20.12.10 - 22.12.10 Международный турнир памяти Никифорова (женщины) Донецьк
21.12.10 - 23.12.10 Всеукр. соревнования детских клубных команд ДЮСШ и ФСТ Крым
26.12.10 - 30.12.10 Международный турнир (женщины и мужчины) Франция
26.12.10 - 30.12.10 Международный турнир памяти  Красноштана Киев