2 апреля 2016                    

Эдриен Броунер - Эшли Тиофейн видео запись титульного боя. Результат боя Broner - Theophane

В ночь с, 1 на 2-е апреля на арене "DC Armory" в Вашингтоне (США) прошел вечер бокса. Главным событием которого, был бой за вакантный титул "суперчемпиона" мира по версии WBA в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг), между 26-летним американцем - Эдриеном Броунером по-прозвищу "The Problem" и претендентом на титул, 35-летним британцем - Эшли Тиофейном по-прозвищу "Treasure".

Эдриен Броунер - Эшли Тиофейн мейн ивент вечера прошел более половины дистанции и завершился техническим нокаутом в 9-ом раунде.Несколько странная остановка боя после, запрещенного удара ниже пояса, слегка разогрела толпу и породила разговоры о неправомерном ТКО, но как кажется автору этих строк, сомнений в том, что Broner победил соперника в каждом из раундов быть не должно. Впрочем, смотрите бой сами и сможете оценить его. Ниже представлены плеера видео записи боя Эдриен Броунер - Эшли Тиофейн.

Броунер - Эшли Тиофейн, полный бой видео запись, смотрите онлайн


Adrien Broner vs Ashley Theophane - Full Fight



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии