3 января 2016                    

Робби Лоулер - Карлос Кондит видео запись, полный бой.

Сегодня, утром 3 января, в США ночь 2 января, на легендарной арене "MGM Grand" в Лас-Вегасе, состоялось бойцовское шоу UFC 195, главным событием которого, был титульный бой за звание чемпиона UFC в полусреднем весе. В мейн ивенте титул оспаривали действующий чемпион, 33-летний уроженец Сан-Диего - Робби Лоулер по-прозвищу "Беспощадный" и претендент 31-летний экс-чемпионом UFC, 4-й номер рейтинга из Нью-Мехико - Карлос Кондит по-прозвищу " Прирождённый убийца".

Бой Лоулер – Кондит стал настоящим украшением бойцовского шоу UFC 195 не случайно, оба бойца получили бонусы за лучший бой вечера по 50 000$ каждый.  Если вы не смотрели этот бой в прямом эфире мы предлагаем вашему вниманию
видео запись боя Робби Лоулер - Карлос Кондит, это зрелище надо обязательно увидеть. Приятного просмотра.

Лоулер – Кондит ВИДЕО полный бой


Робби Лоулер – Карлос Кондит видео запись боя, смотрите онлайн



Информация для правообладателей. Видео ролик находится в открытом доступе на стороннем сайте, и добавлен в ленту пользователями сайта, редакция не несет ответственности за его содержание а также не может гарантировать его работоспособность. Если данная запись нарушает ваши авторские или другие права обратитесь в редакцию. Мы будем рады помочь вам, в решении спорной ситуации.
Наше приложение для iOS и Android

Комментарии