22 ноября 2015                    

Видео Мигель Котто - Сауль Альварес. Видео повтор титульного боя Cotto vs Alvarez!

В ночь 21 - 22 ноября на арене "Mandalay Bay Hotel & Casino" в Лас-Вегасе, штат Невада (США) состоялся крупнейший вечер бокса. Главным событием которого был, бой за вакантный титул чемпиона мира по версии WBC в среднем весе (договорной вес – до 70,3 кг). Между 35-летним пуэрториканцем - Мигель Котто по-прозвищу "Junito" и 25-летним Саулем Альваресом по-прозвищу "Канело".

Титульный поединок продлился все 12-раундов. Как и ожидалось бой двух мастеров высочайшего класса проходил в плотной обоюдоострой борьбе. Более молодой Канело выглядел убедительней, его удары потяжелее и выбрасывал он их по чаще, нежели пуэрториканский ветеран. Как результат, судьи единогласным решением отдали победу 25-летнему мексиканцу: 119-109, 118-110 и 117-111. Таким образом, Альварес стал чемпионом мира по версии WBC в среднем весе. По регламенту всемирного боксёрского совета, следующий бой мексиканец обязан провести с официальным претендентом, непобеждённым казахом - Геннадием Головкиным...Если же Сауль, в течении 15 дней откажется от поединка с Головкиным. Геннадий станет чемпионом мира по трём версиям - WBA, IBF и WBC. Смотрите видео запись полного боя Мигель Котто - Сауль Альварес.

Miguel Cotto vs Saul Alvarez / Full Fight 21.11.2015


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии