13 сентября 2015                    

Мейвезер - Берто видео запись последнего боя Флойда Мейуезера от 12 сентября. Смотрите онлайн в повторе!

Сегодня, в ночь 12 - 13 сентября, на знаменитой арене "MGM Grand" в Лас-Вегасе (США) состоялся крупнейший вечер бокса. Главным событием которого был бой за титулы чемпиона мира по версии WBC и "суперчемпиона" мира по версии WBA в полусреднем весе (до 66,7 кг). Между непобеждённым и заодно лучшим боксёром современности, 38-летним - Флойдом Мейуезером по-прозвищу "Money-Деньги / Pretty Boy-Красавчик" и претендентом на титул, 32-летним - Андре Берто.

Прощальный 49-й бой Флойда Мейуезера-младшего прошёл под копирку с последними встречи с участием Флойда. Мейуезер в очередной раз показал миру своё мастерство в защите. Берто шёл вперёд но особых успехов в атаке не просматривалось. А вот "Красавчик" редкими и точными контратаками набирал победные балы. Итог поединка, победа Флойда Мейуезера единогласным решением судей: 117-111, 118-110 и 120-108. Смотрите, видео запись последнего прощального поединка Флойда Мейуезера от 12.09.2015 ОНЛАЙН.

Флойд Мейуезер - Андре Берто полный бой, видео запись с арены "MGM Grand" в Лас-Вегасе от 12.09.2015


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семён Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии