13 июня 2015                    

Артур Бетербиев - Александр Джонсон видео запись боя от 12 июня. Последний и самый новый бой Артура Бетербиева, смотрите видео онлайн.

Сегодня, ночью в Чикаго, на арене "UIC Pavilion" состоялось боксерское шоу в рамках которого свой девятый поединок на профи ринге провел чеченский боксер Артур Бетербиев. Бой Бетербиева с американцем Александром Джонсоном продлился 7 раундов и завершился досрочной победой россиянина, как и все предыдущие поединки на профи ринге.  Напомним, Бетербиев пытается навязать свою кандидатуру на бой против другого россиянина, Чемпиона мира Сергея Ковалева. Однако, чтоб выйти в ринг с  Ковалевым, Бетербиеву нужно бить соперников классом повыше нынешнего. Сегодня бой получился односторонним.
Еще не смотрели видео запись боя Бетербиев – Джонсон? Не пропустите последний, самый новый поединок Артура Бетербиева уже онлайн, приятного просмотра.

Артур Бетербиев - Александр Джонсон видео запись боя от 12 июня. Смотрите бой Бетербиев - Джонсон в повторе


Artur Beterbiev vs Alexander Johnson full fight video



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии