19 апреля 2015                    

Бокс Теренс Кроуфорд – Томас Дюлорме, видео запись боя 18.04.2015, смотрите онлайн.

В ночь с 18 на 19 апреля в на арене "Университет Техас" в Арлингтоне прошел вечер бокса, главным поединком которого, стал бой за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг). Между первым номером рейтинга, 27-летним боксёром из США - Теренсом Кроуфордом, по-прозвищу "Hunter-Охотник" и 25-летним пуэрториканцем - Томасом Дюлорме. Если вы не смотрели видео трансляцию боя Кроуфорд - Дюлорме  в прямом эфире, то обязательно посмотрите бой в повторе,  видео запись не чуть не испортит вашего впечатления от боя. Как вы наверное уже знаете этот бой завершен досрочно, так что на видео есть нокаут и еще много интересного.

Кроуфорд - Дюлорме видео запись боя смотреть онлайн последний бой Теренса Кроуфорда 18 апреля 2015.


Terence Crawford vs. Thomas Dulorme Full Fight . Продолжение.



Видео ролик находится в открытом доступе на стороннем сайте, по этому редакция не несет ответственности за его содержание а также не может гарантировать его работоспособность. Если вы не согласны с размещением этой информации на сайте обратитесь в редакцию.
Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии