7 марта 2015                    

Биатлон видео запись спринтерской гонки у женщин смотреть ЧМ-2015, сегодня 7.03.2015.

Сегодня, 7 марта в Контиолахти, где в эти дни проходит Чемпионат мира по биатлону прошли спринтерские гонки у мужчин и женщин. В мужской гонке нашим любителям биатлона порадоваться не пришлось а вот женский спринт принес приятные моменты в душу украинского болельщика. Валя Семеренко отстреляв с одним промахом сумела попасть на пьедестал, завоевав для сборной Украины первую медаль Чемпионата мира 2015 в Контиолахти.  Как это было мы предлагаем вам посмотреть своими глазами. Итак видео запись лучших моментов женской спринтерской гонки с участием Вали Семеренко, с Чемпионата мира по биатлону в Контиолахти, смотрите онлайн сегодня 7 марта.

Видео запись лучших моментов женской спринтерской гонки, с участием Вали Семеренко ЧМ-2015 в Контиолахти, смотреть онлайн 07.03.2015.

Видео ролик находится в открытом доступе на стороннем сайте, по этому редакция не несет ответственности за его содержание а также не может гарантировать его работоспособность. Если вы не согласны с размещением этой информации на сайте обратитесь в редакцию.


Полную спринтерскую гонку можно посмотреть здесь.


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии