15 января 2017                    

Евгений Хитров - Имманувель Алим видео запись боя смотреть онлайн

Сегодня, в ночь 14 - 15 января на арене "Barclays Center" в Бруклине, Нью-Йорк (США) состоялся бой за вакантный "серебряный" пояс чемпиона по версии WBC в среднем весе (до 72,6 кг), между 28-летним украинцем - Евгением Хитровым и 23-летним американцем - Имманувелем Алимом.

Поединок украинского проспекта и небитого американца продлился неполных 6-ть раундов, по итогам которых, Евгений потерпел первое поражение на профи ринге. С первых секунд первого раунда Алим перехватил инициативу, и несколько тяжеленных ударов уложил в цель. Евгений был близок к поражению уже на старте. В третьем раунде Имманувель послал в нокдаун украинца. Очередной левый боковой отправил на настил ринга Хитрова. В 6-й трёхминутке американец довёл свое превосходство. Правый прямой, и Евгений на канвасе. Затем последовало добивание и рефери остановил бой. Как это было, смотрите в видео записи от 15.11.2016 полный бой Евгений Хитров - Имманувель Алим.

Евгений Хитров - Имманувель Алим - Полный бой | Eugene Khitrov - Immanuvel Alim Full Fight


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии