12 декабря 2016                    

Энтони Джошуа - Эрик Молина видео запись боя смотреть онлайн

В субботу, глубокой ночью по-Киеву, Москве на "Manchester Arena" (formerly M.E.N Arena) в Манчестере (Англия) состоялся бой за титул чемпиона мира по версии IBF в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг), между действующим чемпионом, 27-летним британцем - Энтони Джошуа и претендентом из США, 34-летним - Эриком Молиной по-прозвищу "Барабанщик".

Поединок Джошуа - Молина продлился не полных три раунда и завершился тяжёлым нокаутом для претендента. С первых минут поединка было заметно, что Молина согласился с превосходством Чемпиона. Он ушёл в глубокую защиту, и не вышел с неё до конца противостояния. После левого апперкота во-второй трёхминутке, американец впервые прочувствовал на себе мощь Джошуа. Далее стоял вопрос, когда упадет Барабанщик?! Третий раунд и мощнейший через блок отправил на канвас претендента. К чести Молины, он сумел подняться, однако последующее добивание поставило точку в титульном бою... Как это было, смотрите в видео записи от 10.11.2016 полный бой Энтони Джошуа - Эрик Молина.

Энтони Джошуа - Эрик Молина - Полный бой | Anthony Joshua - Eric Molina Full Fight


Наше приложение для iOS и Android

Автор / для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии