26 июля 2016                    

Александр Гвоздик - Томми Карпенси HD видео запись боя. Смотреть онлайн видео повтор последнего боя Александра Гвоздика против Томми Карпенси

В минувший уик-енд, на знаменитой арене "MGM Grand" в Лас-Вегасе (США) состоялся бой за титул чемпиона Северной Америки по версии NABF в полутяжёлом весе (до 79,4 кг), между 29-летним украинцем - Александром Гвоздиком по-прозвищу "Гвоздь" и 30-летним американским боксёром - Томми Карпенси по-прозвищу "Kryptonite".

В своем последнем бою, Александр Гвоздик столкнулся с бывшим претендентом на титул Чемпиона мира по версии WBC Томми "Криптонитом" Карпенси. И впервые за свою профи карьеру побывал на настиле ринга. Однако, после столь неудачного начала "Гвоздь", недаром, что "железный", сумел собраться и уже к 6-ому раунду закончить бой техническим нокаутом в свою пользу. Как это было, смотрите в видео повторе трансляции боя Александр Гвоздик - Томми Карпенси.

Томми Карпенси, кстати, выступал в этом бою в боксерках ASICS Split Second 9 - которые вы можете приобрести по очень выгодной цене у нас на сайте, обращайтесь. Быстро доставляем, также в Россию, Казахстан, Беларусь, Израиль и другие страны

Александр Гвоздик — Томми Карпенси смотреть видео запись боя в повторе.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии