4 ноября 2015                    

Россия – Египет ОНЛАЙН трансляция пляжный футбол Межконтинентальный Кубок – 2015, где смотреть сегодня 4 ноября.

Сегодня, 4 ноября, на проходящем в Дубае, Межконтинентальном Кубке - 2015 по пляжному футболу состоятся матчи второго тура группового раунда. Сегодня, сборная России после первого тура, являющаяся лидером Группы А, проведет свой второй матч на Beach Soccer Intercontinental Cup 2015 со сборной Египта, ныне занимающей вторую строчку в группе А.
Обе сборные одержали победы на старте группового раунда. Россияне со счетом 5-1 обыграли Аргентину, а египтяне в упорном матче вырвали победу у сборной Объединённых Арабских Эмиратов со счетом 3-2. Таким образом, победитель матча Россия – Египет гарантирует себе выход в полуфинал Межконтинентального Кубка – 2015.

Начало трансляции матча Россия – Египет в 17:40 по мск
Вы не знаете где смотреть онлайн видео трансляцию, ключевого матча группового раунда Beach Soccer Intercontinental Cup 2015 между сборными России и Египта? Не расстраивайтесь, мы подскажем. Поединок Россия – Египет в прямом эфире покажут ТВ каналы: HD Спорт и НТВ-ПЛЮС Спорт.
Также на этой странице, по ходу матча мы будем информировать вас о результатах игры, для тех кто не сможет смотреть видео по любым причинам. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями… Матч второго раунда  Межконтинентального кубка по пляжному футболу, между сборными  Egypt - Russia в прямом эфире уже скоро..

Россия – Египет МК-2015 где смотреть матч в прямом эфире сегодня 4 ноября:

Трансляция на канале: HD СПОРТ, завершена. Счет матча Россия Египет – 5:2 (0:0, 3:2, 2:0). Сборная России выходит в полуфинал.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии