11 февраля 2015

Россия - Словакия ONLINE трансляция Универсиада 2015 хоккей. Матч 1/4 финала, смотреть сегодня 11 февраля.

Сегодня, 11 февраля на хоккейном турнире зимней универсиады 2015 в Гранаде состоятся матчи 1/4 финала. За путевку в полуфинал универсиады в Гранада поспорят команды России, Казахстана, США, Канады, Кореи, Чехии, Словакии и Японии. Первый четвертьфинал  начнется в 15:30 по московскому времени в нем померятся силами команды занявшие вторые места в группах A и Б, сборные России и Словакии.  Напомню словаки в группе А уступили пальму первенства принципиальным соперникам из Чехии а россияне в группе Б, также проиграли лишь единажды, команде Канады. Более подробно о групповом раунде вы сможете почитать здесь.
Сегодня же групповой раунд остался позади, начинаются матчи на вылет а это уже совсем другой коленкор. Посмотрим как к раунду плей-офф готовы соперники, смотреть матч Россия Словакия можно будет уже скоро. А пока знакомьтесь со стартовыми составами команд:

Состав сборной России на матч 1/4 финала со словаками выглядит так:

EVDOKIMOV Gleb, VASILYEV Valerii, GIMATOV Eduard, GORDEEV Artem, AKISHIN Dmitrii, CHEREPANOV Nikita, TORCHENYUK Alexander, KLIMCHUK Mikhail, ALESHIN Egor, LEBEDEV Alexander, FEDOROV Artem, RAFIKOV Rushan, BELOV Sergey, SOLOVYEV Evgeny, BARBASHEV Sergey, MASLOV Kirill, KRIVCHENKO Egor, BOLSHAKOV Alexander, PETRAKOV Ivan, SHINGAREEV Timur, VIKSNA Evgeny, LEE Oleg.

Состав сборной Словакии на четвертьфинал универсиады-2015 следующий:

HALO Juraj, ZIAK Jan, UHNAK Martin, KOPECKY Peter, HUS Roman, KETNER Nicolas, PALOVIC Patrik, RUSINA Tomas, BACA Kristian, TRENCAN Matus, ZLOCHA Jan, PIACKA Edmund, SUCHARDA Andrej, GAPA Peter, MIHALIK Denis, PARDAVY Jan, MARUSIAK Marek, KENTOS Jozef, SZABO Patrik, LUNTER Peter, BUDIAK Matus, NOCIAR Denis.
Счет матча Россия - Словакия 7-0 в пользу россиян.

Хоккей Россия - Словакия зимняя универсиада 2015. Смотреть видео онлайн трансляцию матча 1/4 финала 11.02.2015 можно на:

British Eurosport 2

Дорогие любители хоккея если вы не смогли сегодня попасть на трибуны Granada Sport Palace, не расстраивайтесь ближе к началу матча на этой странице мы опубликуем информацию о том где сегодня можно будет посмотреть видео онлайн трансляцию четвертьфинального матча Россия - Словакия. А также для тех, кто не сможет по каким либо причинам посмотреть видео поединка за путевку в полуфинал мы, здесь же проведем текстовую трансляцию этого хоккейного зрелища. Следите за обновлениями и оставайтесь с нами......

Текстовая онлайн хоккейного матча Россия - Словакия. Четвертьфинал Зимняя Универсиада-2015 хоккей.

1 период
2-03 первое удаление у словаков, удален Патрик Павлович за игру высоко поднятой клюшкой. Большинство Не реализовано, хоть и было несколько опасных моментов.

08-37 1-0
Сборная России впервые в этом матче реализует свою атаку. Гол забил Эдуард Гиматов. Ассистент Иван Петраков!

Чудом не попадет в пустые ворота Олег Ли! Шикарный момент упускают россияне.

14-21 Еще 1 удаление у словаков. За задержку соперника удален Йозеф Кентош. Россия в большинстве.

15-40 2-0 Егор Кривченко реализует большинство, отличным броском замыкая передачу Артема Федорова.

16-08 3-0! Снова Эдуард Гиматов в действии. Ассистировали Александр Большаков и Александр Лебедев.

16-47 активно атакуют россияне пытаясь сразу дожать и снова удаление у словаков! Удален Денис Михалик. Не реализовано.

Конец первого периода Сборная России пока очень уверено выигрывает у словаков. Счет матча после первого периода 3-0 в Пользу россиян.

Перерыв

2-й период

Поехали....................
23-23 Один на один Барбашов выходил, не попал в ворота.

5 минут до конца второго периода, выровняли чуть игру Словаки, небольшое преимущество всё же у россиян.

35:19 удаление у россиян, за задержку соперника клюшкой, на скамейку идёт отдыхать Клинчук. Большинство у словаков...Не реализовано.

38:02
второе удаление подряд у россиян, на этот раз на скамейку садится Кирилл Маслов.

Конец второго периода
. Без запрошенных шайб прошла вторая двадцати минутка.

Перерыв

3-й период
Начался 3-й период. Россия в полном составе.

47:29
Патрика Павловича удаляют судьи, за удар соперника клюшкой. россияне в большинстве... Залетела шайба в ворота словаков. Правда от ноги. счёт остаётся неизменным..

49:25
Спустя несколько секунд, закидывают россияне шайбу, по всем правилам, автор шайбы Егор Кривченко. 4:0.

50:46
5:0! Эдуард Гиматов забивает шайбу в пустые ворота, классическая комбинация в исполнении российских хоккеистов.

51:32 удаление у россиян. Никита Черепанов на отдых пошёл. Ещё одно нарушение со стороны россиян. 52:05 Артём Фёдоров втроём оставляет команду. Самоотверженно от защищались россияне.

54:35 удаление на сей раз у словаков. Петер Гапа подводит команду.
Голллл!!!! 6:0 Соловьев вколачивает шайбу в ворота соперников. 55:41 - стала результативной в матче.

56:03 очередное удаление у словаков...

57:49 7:0!!! рассыпались словаки.

59:21 удаление напоследок у россиян. Артём Фёдоров на скамейке для штрафников оказался.

Всё.... итоговый счёт 7:0. Россияне уверенно выходят в полуфинал универсиады 2015 года.