26 сентября 2018                    

Волейбол сегодня 26.09.2018. Чемпионат мира. Россия - Бразилия. Расписание и результаты матчей.

26 сентября, на волейбольных площадках Италии и Болгарии, пройдут стартовые матчи финального раунда чемпионата мира по волейболу среди мужчин 2018 года. По-результатам жеребьевки, которая состоялась накануне, 6-ть лучших команд группового раунда были распределены на две группы. Сборная России сыграет в группе I, наряду с командами Бразилии и США. В группе J, две путевки в полуфинал волейбольного Мундиаля разыграют итальянцы, сербы и поляки.

Сегодня, подопечные Сергея Шляпникова встретятся со сборной Бразилии. В свою очередь, хозяева турнира, - сборная Италии сыграет с командой Сербии.

Wrestlingua.com - предлагает вашему вниманию расписание матчей 1-го тура, "Финала шести" на чемпионате мира по волейболу среди мужчин 2018 года. Пользуйтесь программой, чтобы не пропустить ничего интересного. Результаты, здесь же по завершению игрового дня. Следите за обновлениями на странице...

Волейбол, Чемпионат мира-2018, "Финал шести", расписание и результаты игр на 26 сентября: (Московское время).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии