7 марта 2015                    

Биатлон видео ОНЛАЙН трансляция спринтерской гонки у мужчин. ЧМ-2015 Контиолахти. Смотреть сегодня 7 марта. Онлайн результаты мужского спринта 7.03.2015.

Сегодня, 7 марта после выходного дня на Чемпионате мира 2015 по биатлону в финском Контиолахти пройдут две спринтерские гонки. В этой теме вы сможете посмотреть мужскую спринтерскую гонку 7 марта а также знакомиться с ее результатами в онлайн режиме. Итак, в 14-00 по киевскому времени на старт выйдут все сильнейшие биатлонисты Планеты в числе коих и наши Сергей Семенов, Дмитрий Пидручный, Артем прима и Александр Жирный, их стартовые номера вы найдете в составах команд а тут лишь пожелаем нашим ребятам выступить на максимуме своих сегодняшних возможностей.  Главными же претендентами на победу в сегодняшнем спринте, будут лидеры Кубка мира в этой дисциплине, скоростные: Симон Шемпп, Мартнен Фуркад, Антон Шипулин, Йоханнес Бе и Яков Фак, именно от них мы ждем сегодня главной интриги в спринте у мужчин.
Теперь давайте знакомиться с составами участников на спринт в Контиолахти-2015.

 
Первым стартует Андрейс Расторгуевс из Латвии а всего в на гонку заявлено 129 спортсменов. Полный состав команд участников на мужской спринт вы можете скачать здесь.

Начало трансляции спринта в 14-00 по Киеву или 15-00 по Москве.

Биатлон смотреть онлайн видео трансляцию мужского спринта, сегодня 7 марта. Чемпионат мира Контиолахти-2015

Видео трансляция завершена! Ниже вы можете ознакомиться с текстовой трансляцией гонки.

Уважаемые читатели и болельщики биатлона, если сегодня не в Контиолахти но все равно хотите следить за перипетиями с биатлонного стадиона в Финляндии. Где сегодня пройдет мужская спринтерская гонка, не расстраивайтесь ближе к началу соренвований, мы опубликуем информацию, воспользовавшись которой, вы сможете сегодня 7 марта посмотреть мужской спринт с Чемпионата мира в Контиолахти. А для тех кто по каким то причинам не сможет смотреть live видео мы проведем текстовую онлайн трансляцию этой гонки в которой вы сможете знакомиться с онлайн результатами по ходу. Следите за обновлениями....
Текстовая трансляция... 
Стартовал Сергей Семёнов... Один промах у Семёнова на первом огневом рубеже. 23 секунды проигрывает лидеру - Швейцарцу Долдеру.  Свендсен два промаха на лёжке, а это один из лидеров. Гараничев новый лидер. В 0 отстрелялся Евгений. Йоханнес Бё новый лидер у нас, без промахов отстрелялся. Мартен Фуркад без промахов. Семёнов 2 промаха на стойке. У Дмитрия Пидручного 2 промаха на лёжке. Гараничев 2 промаха на стойке. Антон Шипулин один промах на первой стрельбе и 28 секунд отставание от лидера. Йоханнес Бё один промах на стойке последним патроном. Всё равно претендент на медаль норвежец. Артём Прима один промах на лёжке. Три промаха у Фуркада на стойке!!! Будут сенсации в этой гонке...Ещё один промах у Пидручного на стойке. Натан Смит из Канады претендент на медаль. Финиширует Йоханнес Бё 12 секунд он выигрывает у Смита. Это заявка на золото чемпионата мира! У Шипулина ещё один промах на стойке, итого (1+1) и 52 секунд от лидера. Артём Прима три промаха на стойке. Жаль, Лессер промазал последним патроном... мог он побороться за медаль. Симон Фуркад один промах на стойке, а мог бы за золото побороться. Александр Жирный 2 промаха на лёжке. Лессер и Тарье Бё за бронзу. 5 секунд старший Бё выигрывает у немца. Симон Фуркад 4-ый 4 секунды не хватило французу к бронзе. Судя по всему пьедестал уже определён. Один промах у Жирного на стойке. Все украинцы отстрелялись, прямо скажем не лучшим образом...

1. Йоханнес Бё - 24.12.8 (0+1) - Норвегия
2. Натан Смит +12.1 (0+1) - Канада
3. Тарье Бё - +25.3 (0+0) - Норвегия - Два брата на пьедестале чемпионата мира 2015!!!

Итоговые результаты
1.  Йоханнес Тингнес Бё (0+1) 24:12.8
2.  Натан Смит (0+1) +12.1
3.  Тарьей Бё (0+0) +25.3
...
26.  Сергей Семенов (1+2) +1:25.4
48.  Александр Жирный (2+1) +2:04.2
49.  Дмитрий Пидручный (2+1) +2:06.0
62.  Артем Прима (1+3) +2:52.5
Лучший из россиян Евгений Гараничев занял 6-е место (0+2) +35.6


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии