18 января 2015                    

Бокс Стиверн - Уайлдер где смотреть видео онлайн трансляцию боя сегодня 17 января !

Сегодня, 17 января на арене MGM Гранд в Лас-Вегасе (США) состоится вечер бокса. Главным событием которого, станет бой за титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) между чемпионом 36-летним канадцем Бермейном Стиверном и претендентом 29-летним американцем Дионтэем Уайлдером.

Сегодня, нас ожидает во многом определяющий бой, как для боксёров, так и для всего супертяжёлого дивизиона. На кону стоит пояс чемпиона мира по версии WBC, который является самым престижным в боксе. По крайней мере в США, так уж точно. Относительно сегодняшних соперников стоит отметить, оба боксёра нокаутёры. Обладают "выключающим свет" ударом. Стой лишь разницей, что Уайлдер по-прозвищу "Бронзовый Бомбардировщик" с первых минут боя бомбардирует своих соперников, не позволяя им попросту понять, где они оказались. Стиверн же более выверенный и тактически грамотный боксёр. Он может и потерпеть, а потом выстрелить. Как это было, например в последнем поединке против Криса Арреолы. Мнения экспертов разделились, кто-то отдаёт предпочтение американцу, кто-то действующему чемпиону. Вместе с тем все сходятся в одном, что бой завершится досрочно. Букмекеры считают фаворитом - Уайлдера. Кстати и гонорар Бронзового Бомбардировщика выше на 90 000$ чем у Чемпиона и соcтавляет 1000 000$. Ждем бой с нетерпением думаю, любителям бокса будет на, что посмотреть...   

Бокс Стиверн - Уайлдер где смотреть видео онлайн трансляцию боя сегодня 17 января !

В этот же вечер, на арене MGM Гранд состоится ещё один чемпионский бой. Два мексиканца - Лео Санта Крус (28-0-1, 16 KO) и Хесус Руис (33-5-5, 22 KO), поспорят за титул чемпиона мира по версии WBC во 2-м легчайшем весе (до 55,3 кг).
В андеркарте чемпионских поединков будет боксировать украинский полутяж - Вячеслав Шабранский (11-0, 9 KO). Вячеслав идёт без поражений на профи ринге и несомненно, собирается продолжить свой рекорд ещё одной убедительной победой. Оппонентом украинца будет американец - Гарретт Уилсон (13-8-1, 7 КО).

Начало трансляции вечера бокса в Лас-Вегаса около 03.00 По-Киеву, бой Стиверн - Уайлдер 4.00 - 5.00 утра.


Если вы еще не определились где смотреть бой Стиверн - Уайлдер оставайтесь с нами. За час до начала Вечера бокса, мы опубликуем информацию о том где можно будет посмотреть видео онлайн трансляцию боя Стиверн - Уайлдер в прямом эфире. Оставайтесь с нами...

Стиверн - Уайлдер видео онлайн трансляция где смотреть бокс сегодня 17.01.2015

Видео онлайн трансляцию мегафайта за звание Чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC можно смотреть на следующих каналах:

BeIN Sports 3 France Polsat Sport  Sky Sport 5 New Zealand  BoxNation 
Showtime Sport TV5 Portugal  TSN2 Supersport 7 South Africa 

Онлайн результаты вечера бокса в Лас-Вегасе 17.01.2015.

Результат боя Эрик Молина (23-2, 16 KO) vs Рафаэль Зумбано Лав (35-8-1, 28 КО) победа Эрика Молины техническим нокаутов в 8-ом раунде.

Результат боя Вячеслав Шабранский (12-0, 9 KO) - Гарретт Уилсон (13-8-1, 7 КО) победа Вячеслава Шабранского в связи с отказом соперника продолжать бой. Уилсон побывал на канвасе во втором и восьмом раундах.

Результат боя Амир Имам (16-0, 14 KO) vs Фидель Мальдонадо, мл. (19-2, 16 КО) победа Амира Имама техническим нокаутом в 5-том раунде.

Результат боя Лео Санта Крус (29-0-1, 17 KO) и Хесус Руис (33-6-5, 22 KO) победа Лео Санта Круса техническим нокаутом в восьмом раунде.

Результат боя Уайлдер - Стиверн Победа Дионтея Уайлдера единогласным решением судей. Счет боя: 118-109 | 119-108 | 120-107

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии