15 июня 2019                    

Дмитрий Кудряшов - Илунга Макабу, Евгений Тищенко, Евгений Романов - анонс и файткард турнира

16 июня в Екатеринбурге (Россия) состоится масштабный вечер бокса от самого мощного промоутера страны Германа Титова (RCC Boxing Promotions).

В рамках шоу титульные поединки проведут российские тяжеловесы: матёрый экс-претендент Дмитрий Кудряшов и перспективные Алексей Егоров, Алексей Папин, Юрий Кашинский. Также в рамках шоу выступит супертяж Евгений Романов, у которого в активе есть досрочная победа в любителях над действующим чемпионом мира по версии WBC американцем Дионтэем Уайлдером.

Главное событие вечера - бой за титул "серебряного" чемпиона WBC между нокаутёрами, бывшими претендентами на титул Дмитрием Кудряшовым (23-2, 23 КО) и африканцем Илунгой Макабу (24-2, 23 КО). На двоих эти два уникальные панчеры провели 51 бой, 98% из которых завершились досрочно. Практически наверняка кто-то победит нокаутом и на этот раз.

Оба предпочитают работать в неспешном темпе. Не славятся хорошо поставленной защитой. У Кудряшова и вовсе странная привычка защищаться в "филадельфийском стиле" - предплечьем - из-за этого россиянину частенько прилетает. Ничуть не лучше в защите и Макабу - предпочитает не мудрствуя лукаво прятаться за блоком. В бою с Кудряшовым это - самая неудачная из всех тактик.

Бытует мнение, что победит тот, кто первым нанесёт хороший, точный, акцентированный удар. Дело в том, что оба могут отличиться таким попаданием даже на первой минуте схватки. Так что не прозевайте интригующий махач двух супер-нокаутёров дивизиона. Будет жарко!

Файткард шоу:

Бой за титул "серебряного" чемпиона WBC в весе до 90,7 кг

Бой за титул интернационального чемпиона по версии IBF в тяжёлом весе (до 90,7 кг)
Алексей Папин (10-0, 9 KO) — Александру Жур (18-3, 7 КО) 

Бой за вакантный титул WBA Gold в тяжёлом весе (до 90,7 кг)
Алексей Егоров (8-0, 6 KO) — Роман Головащенко (20-3, 18 KO)
 
Бой за звание интерконтинентального чемпиона по версии WBO в тяжёлом весе (до 90,7 кг) 
Евгений Тищенко (4-0, 2 KO) — Абрахам Табул (16-1-1, 13 KO)

10-раундовый бой в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)
Евгений Романов (12-0, 9 KO) — Ариэль Бракамонте (9-2, 5 КО) 

Бой за звание интерконтинентального чемпиона по версии IBF втяжёлом весе (до 90,7 кг)
Юрий Кашинский (17-0, 16 KO) — Оливье Вутрэн (14-1-1, 5 КО) 

Начало шоу: 16 июня - 14:40 (Киев, Москва), 17:40 (Нур-Султан)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии