10 января 2015                    

Биатлон мужской спринт 10 января. Смотреть видео повтор онлайн трансляциисегодня.

Сегодня 10 января на четвертом этапе биатлонного кубка мира 2014-2015 в Оберхофе, пройдет мужская спринтерская гонка. Погода в Оберхофе непредсказуема по этому 2 из трех гонок на этом этапе прошли в тяжелых условиях. Пример тому вчерашний спринт у женщин. Сильнейший ветер не позволил девушкам нормально отстрелять и как результат довольно непредсказуемый пьедестал. Как то будет сегодня, узнаем посмотрев гонку, а пока знакомьтесь с составами команд на мужской биатлонный спринт 10.01. 2015.

Состав сборной Украины на мужской спринт 10.01.2015

23. Артем Тищенко
54. Владимир Семаков
60. Виталий Кильчицкий
91. Александр Жирный

Составы всех остальных команд можно посмотреть скачав стартовый протокол здесь: m-sprint-start.pdf [131,64 Kb] (cкачиваний: 263)

Полные результаты мужского спринта 10 января здесь

Для любителей биатлона которые по каким либо причинам не попали на стадион в Оберхофе 10 января и все еще не определились где смотреть битлон сегодня, предлагаем оставаться на этой странице. За 30 минут до начала гонки, в данной теме будет опубликован видео плеер по которому можно будет посмотреть мужской спринт на украинском и русском языках. Следите за обновлениями....

Биатлон видео запись трансляции мужского спринта. Смотреть онлайн, сегодня 10 января.

Сразу по завершению мужской спринтерской гонки, на этой странице будет опубликована видео запись трансляции из Оберхофа. Следите за обновлениями...



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии