5 января 2015                    

Хоккей Швеция – Словакия матч за 3-е место на МЧМ-2015. Смотрите онлайн сегодня 5 января 2015

Сегодня, 5 января в Торонто будет сыгран бронзовый финал молодежного Чемпионата мира 2015 года по хоккею. В матче за бронзу сойдутся сборные Швеции и Словакии, накануне уступившие в полуфинальных поединках россиянам и канадцам соответственно. И если поражение словаков было предсказуемым, то россияне многих удивили, сумев разбить шведскую сборную практически в одну калитку.

И шведы и словаки будут пытаться реабилитироваться за свои вчерашние поражения. Исходя из этого я думаю нам стоит ожидать интересного матча с множеством забитых шайб. А как оно будет на самом деле посмотрим уже сегодня вечером.

Счет матча Швеция – Словакия 2-4 в пользу словаков

Турнирная таблица и официальные результаты, таблица бомбардиров.


Если вы сегодня не в Торонто и не сможете попасть в Air Canada Centre, мы приглашаем вас посмотреть видео трансляцию матча  за бронзу МЧМ-2015 Словакия – Швеция,  в этой теме. Ближе к началу поединка здесь будут выложены ссылки на каналы осуществляющие показ матча… Следите за обновлениями…

Швеция – Словакия хоккей. Смотрите матч онлайн сегодня 5.01.2015.

Видео обзор матча.

Видео плеер и ссылки по которым можно будет посмотреть онлайн трансляцию хоккейного матча Швеция – Словакия, появятся в данной теме за 1 час до начала поединка. Следите за обновлениями....

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Дмитрий Надсат для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии