4 января 2015                    

Канада - Словакия хоккей МЧМ-2015 смотрите онлайн трансляцию сегодня, 04.01.2015.

Сегодня, 4 января по канадскому времени и уже 5 января по нашему времени сборные Канады и Словакии проведут свой полуфинальный матч на МЧМ-2015 по хоккею. В этом поединке словакам не позавидуешь, все таки хозяева чемпионата в этой паре явные фавориты, по мнению большинства хоккейных экспертов. Матч в группе словаки проиграли разгромно 8-0. Да и прежняя статистика личных встреч свидетельствует в пользу канадцев:


Но спорт тем и прекрасен, что способен сотворить чудо. Ждем чудес от сборной Словакии и интересной бескомпромиссной борьбы в матче.

Начало матча Канада - Словакия  МЧМ-2015 в 3:00 по Киеву или 4:00 по мск.

Для тех, кто не попал сегодня 04.01.2015 на трибуны  Air Canada Centre, мы подготовим ссылки, по которым можно будет посмотреть видео онлайн трансляцию полуфинального матча Канада - Словакия в прямом эфире. Не знаете где посмотреть матч 1/2 финала Словакия - Канада? Оставайтесь с нами и следите за обновлениями....
Результат матча Канада - Словакия 5-1

Хоккей Канада - Словакия видео обзор матча. Смотрите онлайн, сегодня 04.01.2014.

Добавлен видео обзор матча.
Ссылки на онлайн видео трансляцию матча Канада - Словакия с чемпионата мира по хоккею среди молодежи до 20 лет появятся в этой теме за 1 час до начала матча. Следите за обновлениями..
По завершению трансляции в этой теме будет доступна и видео запись матча.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии