2 января 2015

Хоккей Канада - Дания видео обзор трансляции. Смотрите онлайн четвертьфинального матча, сегодня 2 января !

Сегодня, 2 января на ледовой арене Air Canada Centre в Торонто пройдёт четвертьфинальный матч молодёжного Чемпионата мира по хоккею между сборными Канады и Дании.
Безоговорочным фаворитом этого противостояния являются хозяева льда. Канадцы, не заметив ни одного соперника, прошли групповой этап с разницей заброшенных и пропущенных шайб (21:4). Датчане заняли четвёртое место в своей группе. Пожалуй, решающей стала победа датских хоккеистов над швейцарцами (4:3) по буллитам. Швейцарцы в итоге замкнули турнирную таблицу Группы В, а датчане заняли последнее проходное место в группе.
Начало прямой трансляции матча Канада - Дания 3.00 По-Киеву или 4.00 МСК.

Дания - Канада видео обзор трансляции матча МЧМ-2015. Смотреть онлайн сегодня 2.01.2015 / Canada - Denmark live stream

Трансляция завершена. Вскоре на этой странице можно будет посмотреть видео обзор матча. Запись всех голов и опасных моментов хоккейного матча Канада - Дания от 2 января 2015.Следите за обновлениями..