2 января 2015                    

Чехия - Словакия видео трансляция из Монреаля. Смотрите онлайн четвертьфинального матча, сегодня 2 января !

Сегодня, 2 января на арене Bell Centre в Монреале состоится четвертьфинальный матч молодёжного Чемпионата мира по хоккею между командами Чехии и Словакии.
Чехия - Словакия, дуэль бывших союзных республик. Чехи заняли второе место в Группе В, пропустив вперёд лишь шведскую дружину. Словаки были третьими, уступив сборным Канады и США в Группе А. Команды одержали по две победы в своих группах. Баланс заброшенных и пропущенных шайб у чехов и словаков отрицательный. Победитель этой пары выйдет на сильнейшую команду пары Канада - Дания. Судя по статистике 99%, что это будут хозяева льда.

Смотрите бескомпромиссную дуэль двух равных команд на нашем сайте. Начало трансляции матча молодежного ЧМ-2015 Чехия - Словакия в полночь по-Киеву или 1.00 МСК

Турнирные таблицы, расписание матчей ЧМ-2015

Словакия - Чехия хоккей видео трансляция матча. Смотреть онлайн сегодня 2.01.2015

Трансляция завершена. Смотрите на этой странице видео обзор матча  Чехия - Словакия, в котором вы увидите все опасные моменты и забитые голы матча.
Ссылки на онлайн видео трансляцию матча Словакия - Чехия с чемпионата мира по хоккею среди молодежи до 20 лет появятся в этой теме за 30 минут до начала. Следите за обновлениями..

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии