2 января 2015                    

Хоккей Швеция - Финляндия МЧМ-2015 видео трансляция. Смотрите онлайн сегодня 2.01.2015.

Сегодня, 2.01.2015 в Торонто пройдет второй четвертьфинал хоккейного первенства мира среди молодежи между командами Швеции и Финляндии. Шведы на этом чемпионате выиграли все свои матчи, не потеряв в групповом турнире ни одного очка. Финны же напротив уверено заняли последнее проходное место в группе, по этому фаворитом в данном матче букмеккеры считают шведов. Но, как все вы знаете, хоккейное противостояние сборных Швеции и Финляндии всегда носит бескомпромиссный и упорный характер, по этому вряд ли шведской сборной стоит надеяться на легкую прогулку.   

Как вы наверное помните, прошлый Чемпионат мира 2014, проходил в Швеции и тогда в финале мирового первенства как раз и сошлись сборные Швеции и Финляндии. Финны одержали победу в том матче по итогам овертайма, таким образом отобрав у шведских юниоров возможность стать Чемпионами мира у себя на Родине. Думаю, сборная Швеции сегодня будет жаждать реванша, устоят ли финны вновь? Вот в чем вопрос.
Если вам не удалось попасть на трибуны Air Canada Centre, то вы сможете посмотреть этот интереснейший поединок прямо на этой странице.

Начало матча Швеция - Финляндия в 22-00 по Киеву или в 23-00 по мск.

Не спите, смотрите хоккей сегодня вместе с нами.

Турнирные таблицы, расписание матчей ЧМ-2015

Швеция - Финляндия видео трансляция хоккейного матча. Смотрите сегодня, 2 января 2015 года.

Трансляция завершена. Вскоре здесь появится видео обзор и все голы Швеция - Финляндия, следите за обновлениями... 

Ссылки на онлайн видео трансляцию матча 1 /4 финала Швеция - Финляндия с чемпионата мира по хоккею среди молодежи до 20 лет появятся в этой теме за 30 минут до начала поединка. Следите за обновлениями...

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии