30 декабря 2014                    

Онлайн видео трансляция боя Такаши Учияма - Исраэль Перес !

31 января на арене "Ота-Сити Дженерал Джимназиум", Токио (Япония) пройдёт вечер бокса. Главным событием, которого станет бой за титул чемпиона мира по версии WBA во 2-м полулёгком весе (до 59 кг) между 35-летним чемпионом, японцем - Такаши Учиямой и претендентом аргентинцем - Исраэлем Пересом.
Достижения спортсменов на профессиональном ринге: Такаши Учияма (21-0-1, 17 KO), Исраэль Перес (27-2-1, 16 KO). По мнению большинства экспертов у действующего чемпиона не должно возникнуть каких-либо проблем с аргентинцем. Букмекеры, также однозначным фаворитом считают Такаши Учияму, который не проигрывал боёв на профи ринге. Как будет на деле и что сможет противопоставить Перес, смотрите на нашем сайте. Прямая трансляция с Токио начнётся в 8.00, бой Учияма - Перес в 10.00 По-Киеву.


Такаши Учияма - Исраэль Перес прямая трансляция боя 31.12.2014 Токио / Live stream Uchiyama - Perez

Уважаемые читатели к сожалению с трансляцией возникли трудности, были найдены только дорогие платные каналы, по этому вскоре на этой странице мы выложим видео запись боя Такаши Учияма - Исраэль Перес. И вы сможете посмотреть его в повторе. А пока в данной теме будут публиковаться онлайн результаты вечера бокса в Токио. 

Результаты вечера бокса в Токио 31 декабря 2014 года.

Результат боя: Альберто Россель - Рёичи Тагучи Победа японца Ryoichi Taguchi единогласным решением судей. Счет боя  111-116; 110-116; 109-117

Результат боя: Кохеи Коно - Норберто Хименес - ничья в результате 12-раундового противостояния судьи не смогли выявить победителя в этом бою. Счет поединка: судья: Gustavo Padilla 112-115 | судья: Michael Lee 114-114 |судья: Silvestre Abainza 116-111

Результат боя: Такаши Учияма - Исраэль Перес - победа Takashi Uchiyama в результате отказа Israel Perez от продолжения поединка в 9-ом раунде.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии