20 декабря 2014                    

Биатлон гонка преследования мужчины 20 декабря смотреть онлайн видео запись трансляции.

Сегодня 20 декабря в Словенской Поклюке стартует  биатлонная гонка преследования у мужчин. Начало гонки в 14:30 по Киеву и 15:30 по мск. Как вы знаете состав участников гонки преследования определяется по местам которые заняли биатлонисты в спринте. К сожалению вчера наши биатлонисты не блистали и лишь один из них Дмитрий Пидручный смог пробиться в топ 60 для участия в парсьюте. Дмитрий стартует с 50 места и вряд ли сможет побороться за награды, однако думаю ему вполне под силу попасть в очковую зону.
Основная же борьба за награды развернется между победителем мужского парсьюта Антоном Шипулиным и его ближайшими преследователями: Домиником Ландертингером, Эмилем Свендсеном и Мартеном Фуркадом.
Предлагаем вам в живую насладится этой биатлонной битвой. Видео онлайн трансляция мужской гонки преследования 20 декабря стартует в 14:30 по киевскому времени.

Биатлон гонка преследования, мужчины 20 декабря 2014 смотреть онлайн видео повтор трансляции

Трансляция завершена. Теперь на этой странице вы можете посмотреть видео запись мужского персьюта из Поклюки
ССЫЛКА НА ОНЛАЙН ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЮ ПОЯВИТСЯ ЗА 30 МИНУТ ПЕРЕД НАЧАЛОМ ГОНКИ, СРАЗУ ПО ЗАВЕРШЕНИИ ТРАНСЛЯЦИИ, НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ ПОЯВИТСЯ ПОВТОР ВИДЕО ЗАПИСИ МУЖСКОЙ ГОНКИ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ ОТ 20 ДЕКАБРЯ В ПОКЛЮКЕ. СЛЕДИТЕ ЗА ОБНОВЛЕНИЯМИ

Биатлон трансляция мужской гонки преследования в Хохфильцене. 20 декабря, смотрите Биатлон на IOS, ANDROID, Windows



Наше приложение для iOS и Android

Комментарии